Това

Как испортить хороший аппетит? Реально мешает жить.. И как уничтожить все вкусняшки?

Ответы
Чеширский Кот

съесть !!!!! перед едой и не как не после съедаетя маленький кусочек вкусняшки !!!организм поймет что вы съели вкусняшку и ещё наелись !!поэтому небудет мучительного желания по вкусняшкам самоистезания и мук совести !!

Това

60и рост 157

Чеширский Кот

ну на 5 кг перебор не кретично !!откажитесь от второго в обеде и побольше пешком ходите ! домой с работы пройдите пару остоновок пешком а потом на транспорт !! а лудше всего от завтрака отказатся или хотяб уменьшить его !!

Това

Вот.. Примерно 3думаю...надо убрать я не хочу быть высохшей ..мне нужна форма... Надо себя настроить.. Столько соблазнов вкусных

Чеширский Кот

надо понимать свой организм и не делать глупостей !!! вам хочется сладкого поскольку это быстрые углеводы и эфект от них моментальный !!!! что делаете вы !!вы голодная организму нужны силы он хочет сладкое !!вы говорите нетт !!! и кушаете нормальную еду !!! но пока она переварется проидет минимум пару часов !значит поесть вы поели а энергия ешё не поступила !! и вам хочется опять сладково !!! после тренировки силы воли и испытывая муки совести вы в тайне от себя съедаете пару печенек !!! что предлогаю я !! вы устали и тянет на слакое !!! прямо перед едой вы съедаете теже 3 печеньки !!!и сразу еду жажда сладкого удовлетворена основной объем пиши дает ошушение сытости ! и энергия от сладкого сразу даёт сил и есть вам больше совсем не хочется и на сладкое е тянет !!! итог вы полюбому по итогу съели обед и три печеньки !! в первом варианте сила воли муки совести и всеравно хочется кушать !! во втором вареанте вы полностью довольны и есть уже совсем не хочется и полны сил и не тянет на сладкое !!

Това

Хорошо..

Realistka

Зачем? Если это доставляет вам удовольствие, ешьте на здоровье. В жизни так мало радостей, а вы хотите лишить себя одной из них. Можно много есть и много двигаться. Движение - тоже радость.

Това

Да

Людмила Матусяк

Посмотреть передачи о том, как эти вкусняшки делают, только не показательное выполнение, а на самом деле. Когда никто не видит. На некоторое время аппетит пропадет.

Petr Marchenko

....никак, да и не нужно этого делать!!! Измените свои привычки, устои, и Вы уже после этого, совершенно - не Вы............... С последствиями.................

Натали

Отдать другу на время зарплатную карточку и попросить 6 месяцев не выдавать оттуда деньги

Юрьевич. Серпухов.

включить Осознанность, посмотреть кислотно щелочной баланс, и включить омоложение.

Това

Ох

Станислав

Боюсь, вам не подойдёт: либо хороший стресс или с похмелья , что бывает нечасто.

Това

Да не подойдет

Ellа

Перед тем как зайти на кухню предирчиво посмотреть на себя в зеркало

Михаил

хочется написать думайте о говне))) но я интеллигентная женщина😂

Това

Я тоже так подумала.. И жду когда кто напишет)))

Михаил

😃

Верный Бродяга ))))))

Ни как, надо просто немного двигаться, и есть можно все что хочешь)

Просто Человек

😂👍 Ну Вы и сказанули. Особенно Восточные сладости.))))😉

Това

Да был маленький гешем. Я сбегала в магазин.. Купила халав и положила в сакит и заплатила в купе и пошла в бабайт))) Вот)))

Просто Человек

😉 Вот смеюсь. Я то понимаю, а вот интересно, как Вы общаетесь с теми, кто даже иврит не знает? Сленг. К слову, я так же говорю.

Това

Все знают кроме меня(((Самое интересное я все думаю поеду домой на родину.. Потом и заговорю на иврите.. Буду с мужем разговаривать нас никто не поймет.. Это удобно цены сбивать

Просто Человек

Здорово. Но Вы то жить будете здесь.

Това

Да.. Мозг здесь.. Сердце тоже.. Надо душу привязать))

Сергей Федченко

мне бы ваши проблемы,я наоборот не могу найти аппетит

Виктор Шумилов

приходи вечером играть в теннис

Uf
Ufo

Съесть все вкусняшки. Двух зайцев одним выстрелом!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!....😀🍻......не вопрос....😜

Това

Ну давай..

Това

Где тост и че пьем

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!, и за любовь......😜

Сергей Сомов

три морковку ешь чеснок и тертые свежие огуцы

Това

Да

Володя

Как испортить? Смотрите Американские фильмы.

Това

Да непременно

Ника

Выкладывать по одной и завязывать пакет

Бес Пристрастный

"Как уничтожить все вкусняшки?" - съесть.

Виктор Шумилов

я не знаю....мне тоже чуток мешает

Елена Дробчак

ой..это да..мешает..и что делать..