Ник 137

А что вы можете сказать по поводу того, что "Пусек" в Сочи постегали плётками казаки ?

Ответы · страница 4
Мария Черкун

демократия по-русски?

Ник 137

Я бы так не сказал......уж очень всё на сценарий похоже....Откуда там взялись эти ряженые казаки ?...И почему это так быстро по всем западным СМИ разнеслось ?....Судя по ответам, наши люди, даже не представляют себе о чём речь.......

Мария Черкун

демократию тоже заказывают ....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Надо было это сделать раньше.Ещё 1,5 года назад около ХХС. А теперь уже поздно,теперь они видети ли великомученицы стали!

Мария Черкун

))))никогда не поздно...никогда ..каждый получит свое...