Виктория Володина

🖼 Какая у нас зима, такие и снеговики. А какие у Вас))

Ответы
Владимир Флаков

Снеговик, снеговик
Он не мал и не велик
Мы его слепили
А потом забыли
А к утру растаял снег
И исчез наш человек
Снежный был он
Снежный снежный
И такой пушисто-нежный
После школы мы опять
Будем во дворе гулять
Слепим мы другого
Снежно – не – сырого. Живу в Узбекистане.

Павел Корчагин

Примерно так же.Снега нет.Даже на новогоднюю ёлку и то метут снег по всему городку и собирают.Это впервые за мои 58 лет в сибири.

Виктория Володина

Грустно без снега то....

Павел Корчагин

Очень грустно.Зиме скоро конец, а его всё нет.Земля промёрзла на полтора метра.

Владимир Фомичев

У нас нет снега . В тот год осенняя погода стояла долго на дворе , А. С. Пушкин. Мороз и солнце , день чудесный .

Владимир Фомичев

Снег выпал , поднялся ветер и поднял пыль с распаханных полей , стоит она столбом на километр и на зубах хрустит песок . Мороз и ветер сдувает с ног .

Виктор Цурман

А у нас нормальные снег и мороз как и положено зимой днем минус 15-20 а ночью бывает 30 и больше

Виктория Володина

а у нас по области вчера +25

Владимир

у нас – зима уже во всю,красивая,снежная.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктория Володина

Можно к Вам в гости?😇

Владимир

милости просим😉 😄

Виктория Володина

Спасибо! Ждите!😀

Артем

почти такие же))) у нас вообще горки снежные не хотят делать ,как раньше....обленились власти

Виктория Володина

Сволочи)))

Артем

во-во) их бы с деревянных горок самих прокатить )))

Дмитрий Павлов

Снеговик прикольный! Показал бы наши. но не нашел функцию прикрепления файла.🙂

Androider(Андрей)

У нас вчера на концерте такой же был, только из барабанов и с балалайками вместо рук 🙂

Св
Светолика

А у нас грязевик будет похоже))ну или из смога сделаем,тут его всегда хватает))

До
Дончанин

а при чём тут зима ??? ... это просто Снегурочка "на лево" сходила к лешшему ...

Анжела Никулина

У нас нынче снега много для нашего региона, но снеговиков не видела.

Виктория Володина

Снега много, значит и снеговики будут снежные)

Анжела Никулина

Я думаю дети до этого додумаются

Дмитрий Виноградов

А у нас никаких нет. Вода кругом и слякоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Володина

☺ и у нас

Николай Ильницкий

У нас было в этом году только три заморозка утром.Вчера дождь был.

Виктория Володина

У нас сегодня +12)

Николай Ильницкий

У нас наверное тоже в Херсоне.

Николай Петренко

Здорово! А потом можно и шашлычек из медвежатники сварганить ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сосновик-почтовик😂Новости разносит лесопильные по лесу😂

Чеширский Кот

это ещё хорошо что морковку на первый сигмент не установили

Виктория Володина

А вы сверху или снизу считаете?🤔😀

Чеширский Кот

это на усмотрение считаюшего у кого какая фантазия и мера испорченности !! ну а вообше это шутка !!)))))

Виктория Володина

А Вы думаете я всерьез озаботилась дилеммой, где должна морковка находиться?🤣

Чеширский Кот

нее просто вспомнилась одна шутка и возникла сеть асоциаций !! шутка такой !! козанов это тотже буратино только верх ногами !

Владимир Кондратьев

А у нас разные бывают. В этом году, наверное, будут такие-же.

Сергей Асфандияров

Все изменилось,мы в зоне Европы,и зимы сейчас европейские

Виктория Володина

Поздравляю. У нас пока человеческие)

Иван Ветров

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас такие.........

Виктория Володина

Перекиньте нам одного))))

Иван Ветров

https://pozdravka.com/_ph/136/407994960.pngЖдите, выехал...

Виктория Володина

😘Спасибо, добрый человек!)))

Иван Ветров

http://bestgif.su/_ph/41/2/932382257.gifПожалуйста...

Евгений Яцков

А у нас нет зимы ,иногда снег бывает , пытаемся лепить.