Uzer

Эти санкции против россии ху ня,а что будет если перекроют наркотики, война путина прекратится?

Ответы
Суфия Каримова

Обратитесь в правительство с этим вопросом,а потом нам расскажите!

Uzer

Берут в плен рус пленных,а они накачаны какой то наркотической гадостью!

Оксана Владимировна 😆

Конечно прекратится, потому что у хохлов ломка начнется без дури

Валентина Десятова

Не путай берега- наркотики зеля своим даёт исам принимает!

Мятежный)

Наркоту именно для этого теперь легализуют в Украине)

Uzer

Нет ! Это лжь россии! Всё пд запретом и наркобароны сидят.

Мятежный)

Т.е. Зеленский не выносил на рассмотрении Рады вопрос о легализации марихуаны???

Пёс Да Лис

Так вот как раз нашли тонну кокса в Питере сегодня.

Uzer

Так вот спецы говорят, что конец войны будет если перекрыть поступление их в россию.

Пёс Да Лис

Получается, ждём завтра конца войны.

Uzer

Путин выжимает средства из олигархов дружков поэтому война тянется! В окопах голодают и если бы не загран отряды, пошли бы сдаваться!

За
Зас-48

зеленскому кирдык без наркоты

Вера Гудкова

нет

Uzer

Марихуану и синтетику везут с Средней Азии.

Евгений Андреев

Марихуанна-чё за наркотик? Так, лёгкая байда. А чё за синтетика?

Uzer

Ну не писти сам небойсь пользуешься!

Евгений Андреев

Пользуюсь-и не скрываю. Какая там конкретно синтетика, я спрашиваю. Может, не моя.

Uzer

Какие то соли!