Кто Бы Мог Подумать

Что для вас сольфеджио?

Ответы
Самая Пустая

сколько не жила в Детской школе искусств, на каком отделении только не училась) меня всегда это занятие обходило стороной)

Кайса

Всегда не любила этот предмет... Но помимо предмета в музыкальной школе это еще и музыкальное произведение

Gi
Gingerbread

такая штука, на которую ходили одноклассники, которые ходили в музыкалку и поголовно ненавидели ее

Пелагея

Самая нелюбимая дисциплина,как правило,в музыкалке....) Хотя,встречаются обожатели оной..))

Пелагея

Тоже не играю...А инструмент...Вот он -рядышком...) Сын выучился и на форт-но,и на гитаре,и на флейте,и на ударных....

Кто Бы Мог Подумать

ух ты! молодец какой! профессионал?

Пелагея

Только музыкальная школа...Избрал IT-технологии...А музыкальность это его любовь и увлечение....Пишет музыку...а иногда и стихи....

Кто Бы Мог Подумать

как знакомо )))) я тоже избрал такой же вектор, и тоже играю на паре инструментов ))) хотя играю это громко сказано. но вот музыку и стихи не пишу ))))

Пелагея

Замечательно....))))

Air

предмет в музыкалке...помню любила писать диктанты... записывать на слух муз фразу...

Снежана

мне нравилось).

Дмитрий Носырев

Только бы не у соседей за стенкой, в два часа ночи и пьяным нестройным хором!

Виктория

Самый нелюбимый предмет в музыкалке..тем не менее связана с ним всю жизнь)

Кто Бы Мог Подумать

всю жизнь???

Виктория

Да. Я пою в церковном хоре. Там без сольфеджио никуда.

Фатима Абдрешева

сольфеджио это урок по фортепиано, для меня он что бы сесть назад и спать

Спартак Деменев

Душевное исполнение свободной импровизации Любви. Откровенние Сердца.

Надежда Волкова

в своё время не на ви де ла))) а потом поняла, что это фундамент музыки)))

Анна Панова

Это предмет в музыкальной школе изучающий ноты и все остальное)

Llll Jjjjj

воспоминания детства..)))по воскресениям этА сАльфеджиА была)))

Владимир Илюхин

Уже писал вроде бы здесь. Было время, ждал софта от партнера. Писал, мышкой - долго, без сольфеджио.))) Но - что есть, то есть. В Мире, и там фотки наполовину не мои, но везде там был)))

Яна Бральгина

не очень интересный предмет, где очень много жутких правил...

Парапампам

Есть есть чувство ритма - любимый предмет... Если нет - морока

Кто Бы Мог Подумать

спасибо вам на добром слове 😄

Парапампам

Пожалуйста😝

Наталья Секрет

это мучение и ад так как я хожу в музыкальную школу уже 5 лет

Мирумир

что и для всех - умение записать мелодию нотами на слух

Мадлен

незатейливая миленькая песенка "Урок сольфеджио"

Светлана Навоенок

Это был мой самый не любимый предмет в муз школе))

Aleks Sh

не знаю но для братишки это было мучения!))))))))))))))

Жгучая Крапива

уже ничего. Раньше училась в музыкальной школе.