Евгений Поспелов

зачем самцу кенгуру сумка?

Ответы
Алексей Овчаров

Вообще сумки у самца кенгуру нет. Однако имеются косточки, к которым она должна крепиться. Сумка имеется лишь у самок, причем она достаточно хорошо управляема. Самое интересное, что во время ныряния самка может плотно прижимать каемку сумки таким образом, что вода не проникает внутрь......... ВОТ!!! сам не знал))))))))))

Елена

А теперь ответ на самый главный вопрос – есть ли у самца кенгуру сумка? Сумка была. Была когда – то давно – давно, но за ненадобностью просто атрофировалась, остались только специальные косточки в области бёдер, на которых эта сумка крепилась. Сегодня сумка сохранилась только у самок – кенгуру.

Наталья Сивоха

Если самка кенгуру прячет в своей сумке самое ценное с ее точки зрения - детеныша, то и для самца сумка нужна, чтобы самое ценное в ней прятать. А что самое ценное для любого мужика - догадайтесь сами.

Викуля Гудзовская

Сумка была. Была когда – то давно – давно, но за ненадобностью просто атрофировалась, остались только специальные косточки в области бёдер, на которых эта сумка крепилась.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Что будет если скрестить кенгуру со слоном?

Валентин Волкодав

У самцов кенгуру нет сумки, а у самки кенгуру на животе находится сумка. Она нужна потому, что структура ее внутренних органов не позволяет полностью доносить детеныша.

Валерия Трунова

На самом деле, у самцов кенгуру сумки нет. Данное заблуждение, вероятно, возникло потому, что у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Татьяна Костромитина

у него сумка была давным давно, а сейчас нечего нет только косточки которые закоторые держалась сумка и то они сейчас атрофировались. А вы сами как думаете зачем?

Любаша Гриняк

Нет, у самцов кенгуру («бумеров», как их называют по-английски) сумки нет.

Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Степаныч

Нет, у самцов кенгуру («бумеров», как их называют по-английски) сумки нет. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Осенний Вальс

Хороший вопрос 🙂 Сумка у самцов кенгуру отсутствует и есть только у самок 🙂 хотя если бы была, то было б клёво 🙂 в неё можно было б сюрприз прятать 🙂

Осенний Вальс

Ок и всё? 🙂

Андрей Морозов

Это сумчатые животные! Раньше на планете Земля таких сумчатых было очень много! Но они вымерли! По поводу самца...Носить малыша! А зачем мужику соски?

Денис Курочкин

а у самца кенгуру точно сука есть?))) не знал просто - но скорее всего чтоб с детьми нянчится когда мама в командировке или с подругами тусуется

Нелли Белькевич

У самца кенгуру сумки нет, а не плохо бы ему её иметь, чтоб тоже своих деток таскал, которых ему жена кенгуриха каждый год рожает

А안

нет он тока кенгуриху имеет вприпрыжку

А안

нет он тока кенгуриху имеет вприпрыжку

Нелли Белькевич

Самцов кенгуру по-английски именуют «бумерами»,а вы в Австралии бывали?

Нелли Белькевич

И мне бы хотелось там побывать, посмотреть на бумеров

Ал
Александра

У самцов кенгуру («бумеров») сумки нет. У них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Сергей Брюхов

😊шёл кенгур с кенгурой, повстречались они с горой, говорит кенгур кенгуре, давай погуляем на етой горе🦘🦘

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У самцов нет сумки, как у самок. Есть только специальные косточки, к которым она крепится, но сумки нет.

Мария Вилушкина

А если мама на работе, кто с ребенком сидеть будет. Ну или отцу с ребенком в зоопарк сходить захочется.

Мария Вилушкина

Как нету??? Моя жизнь никогда не будет прежней... а как же он ходит с дитем в зоопарк?

А안

он в боксе участвует!! на ринг Кличко вызвал! а он зассал 😄

Александр Замарин

В этой сумке носят маленьких кенгурят-детёнышей,а кенгуру по классификации:сумчатое животное...!

Ольга Волкова

а у самца тоже сумка? я не знала. могу предположить что для зарплаты,которую он приносит самке)))

Галина

так она понимает, что маме кенгуру одной тяжело таскать вот природа и папе кенгуру дала сумку .