Евгений Поспелов

зачем самцу кенгуру сумка?

Ответы
Алексей Овчаров

Вообще сумки у самца кенгуру нет. Однако имеются косточки, к которым она должна крепиться. Сумка имеется лишь у самок, причем она достаточно хорошо управляема. Самое интересное, что во время ныряния самка может плотно прижимать каемку сумки таким образом, что вода не проникает внутрь......... ВОТ!!! сам не знал))))))))))

Елена

А теперь ответ на самый главный вопрос – есть ли у самца кенгуру сумка? Сумка была. Была когда – то давно – давно, но за ненадобностью просто атрофировалась, остались только специальные косточки в области бёдер, на которых эта сумка крепилась. Сегодня сумка сохранилась только у самок – кенгуру.

Наталья Сивоха

Если самка кенгуру прячет в своей сумке самое ценное с ее точки зрения - детеныша, то и для самца сумка нужна, чтобы самое ценное в ней прятать. А что самое ценное для любого мужика - догадайтесь сами.

Викуля Гудзовская

Сумка была. Была когда – то давно – давно, но за ненадобностью просто атрофировалась, остались только специальные косточки в области бёдер, на которых эта сумка крепилась.

Валентин Волкодав

У самцов кенгуру нет сумки, а у самки кенгуру на животе находится сумка. Она нужна потому, что структура ее внутренних органов не позволяет полностью доносить детеныша.

Валерия Трунова

На самом деле, у самцов кенгуру сумки нет. Данное заблуждение, вероятно, возникло потому, что у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Татьяна Костромитина

у него сумка была давным давно, а сейчас нечего нет только косточки которые закоторые держалась сумка и то они сейчас атрофировались. А вы сами как думаете зачем?

Любаша Гриняк

Нет, у самцов кенгуру («бумеров», как их называют по-английски) сумки нет.

Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Степаныч

Нет, у самцов кенгуру («бумеров», как их называют по-английски) сумки нет. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Максим Jw

Хороший вопрос 🙂 Сумка у самцов кенгуру отсутствует и есть только у самок 🙂 хотя если бы была, то было б клёво 🙂 в неё можно было б сюрприз прятать 🙂

Valentina Piaro

Ок

Максим Jw

Ок и всё? 🙂

Valentina Piaro

Ладушки

Андрей Морозов

Это сумчатые животные! Раньше на планете Земля таких сумчатых было очень много! Но они вымерли! По поводу самца...Носить малыша! А зачем мужику соски?

Денис Курочкин

а у самца кенгуру точно сука есть?))) не знал просто - но скорее всего чтоб с детьми нянчится когда мама в командировке или с подругами тусуется

Нелли Белькевич

У самца кенгуру сумки нет, а не плохо бы ему её иметь, чтоб тоже своих деток таскал, которых ему жена кенгуриха каждый год рожает

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нет он тока кенгуриху имеет вприпрыжку

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нет он тока кенгуриху имеет вприпрыжку

Нелли Белькевич

Самцов кенгуру по-английски именуют «бумерами»,а вы в Австралии бывали?

Нелли Белькевич

И мне бы хотелось там побывать, посмотреть на бумеров

Ал
Александра

У самцов кенгуру («бумеров») сумки нет. У них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Сергей Брюхов

😊шёл кенгур с кенгурой, повстречались они с горой, говорит кенгур кенгуре, давай погуляем на етой горе🦘🦘

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У самцов нет сумки, как у самок. Есть только специальные косточки, к которым она крепится, но сумки нет.

Мария Вилушкина

А если мама на работе, кто с ребенком сидеть будет. Ну или отцу с ребенком в зоопарк сходить захочется.

Мария Вилушкина

Есть наверно.

Мария Вилушкина

Как нету??? Моя жизнь никогда не будет прежней... а как же он ходит с дитем в зоопарк?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

он в боксе участвует!! на ринг Кличко вызвал! а он зассал 😄

Александр Замарин

В этой сумке носят маленьких кенгурят-детёнышей,а кенгуру по классификации:сумчатое животное...!

Ольга Волкова

а у самца тоже сумка? я не знала. могу предположить что для зарплаты,которую он приносит самке)))

Галина

так она понимает, что маме кенгуру одной тяжело таскать вот природа и папе кенгуру дала сумку .