Евгений Поспелов

зачем самцу кенгуру сумка?

Ответы · страница 2
Ольга Сажина

для зарплаты, заначки...если ни один вариант не сработает, есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Эдвард Кенуэй

у самцов кенгуру нету сумок,прежде чем задавать тупые вопросы убедись его правдоподобности

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

я тебе про фишку ! а ты про свою доцентскую дисертацию

Наталья Демешина

Иногда кенгурёнок и сам в неё прячется, если мамы близко нет...а потом породу не испортишь!

Владимир Фомичев

В природе ничего не бывает лишним . В сумке самца может спрятаться маленький кенгурёнок .

Са
Сабина

А у самцов есть сумки? Ну, если есть, то скорее всего, это просто генетически передалось

Ирина Казакова

Чтобы средства контрацепции всегда при себе были. А у самцов тоже сумка есть? Правда?

Славия Полчыньска

О потомстве заботиться...Нашим .кстати мужчинам тоже было бы не зря...иметь такую же !

Nikolaj Jesinevic

nu vo 1 ja usomnilsa v tvojih poznanijuah seksualogiji...obicno gipopotam driucit gipopotramihu...slon vorobjihu...vorobej slonihu....vsio po nature

Od1Hоkiй Vоlк

Сумка у самцов кенгуру отсутствует, и есть только у самок🙂 С наступающим!!!

Александр Захаров

Скину свою карту, плати.

Valentina Piaro

А за что!? За ваши красивые яйца что ли!?

Od1Hоkiй Vоlк

кидай адрес, прищепку вышлю, что бы губа до пола не обвисала)))

Александр Захаров

Сама ж цену озвучила. Плати теперь.

Valentina Piaro

А тут озаботы часто пишут в личку??

Оп
Опа

нести детеныша, когда он подрастет и не будет помещаться у мамки в сумке!

Наталя Святая

Потому что он джентельмен и имеет сильное желание снять тяжесть с самки)

Ната М

Потому, что он тоже принимает участие в процессе выращивания детёныша.

Ms. Miay

По умолчанию, вроде не нужна, но производитель все равно устанавливает

Надежда Томина

А что и у самцов есть? Ну наверное чтобы дитеныш от опасности прятался

Ирина Товстик

а может он отец семейства хороший?!...детей носить, в магаз метнуться...

Tamina Demenok

Ну надо же где-то свои вещи хранить, он же мужик,значит вещей немного)

Катя Дегтяренко

для красоты, а то у бабы есть, а его обделили бы, обидно было бы так то

А안

да уж обделили его!! ну этож женский аксессуар

Наташа Чистякова

Пока жена детей воспитывает нужно же кому то за продуктами скакать

Анатолий Горбунов

а у него точно есть тогда ему хорошо водку прятать готовая заначка

Taja Аполлонова

может так природой задумано, если самки не станет, то он доносит??

Taja Аполлонова

как-то не задавалась вопросом