Ма
Машынька

Простой вопрос: Совесть или Деньги?

Ответы
Елена Еленова

Тяжесть в Душе, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, нападают Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, потому что до сих пор не разблокировали Систему, не научились разумно управлять погодой на планете Земля, не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения? Деньги можно зарабатывать в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной приятной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Антон (Ulysses)

Это знают те, кого пытались купить или купили. Мне кажется, что я не отношусь ни к тем, ни к другим

На
Натощак

Все, что успокаивает нечистую совесть ( деньги), вредит обществу.

Бахром_С

Привет уважаемая. Мой ответ- каждый выбирает то, чего у него нет

Хронит Бронхический

Совестливый денег попросит...у бессовестного они есть

Е*
Елена *******

одно другому не помеха, если их использовать с умом

Иван Иванович

У меня и того и другого в достатке.🤷‍♂️

Акрам Кучумов

как можно духовное сравнивать с грязью...

Бенвенуто Челлини

Деньги.Нищие- бессовестны и завистливы.

Бр
Бражник

Сарынь на кичку. «Сары́нь на ки́чку!» —

Виктор Соловьев

Ворованные деньги не принесут пользу.

Ду
Душа-К-Свету

Деньги. На совесть много не проживешь

Юрий

совесть у меня есть. А денег вот нет.

Сергей

Для начал деньги, а там видно бут)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Деньги.. Совести у меня и так много

Тигр Очень Ласковый.

У меня на первом месте - совесть.

Андрей Григорьев

Маша, для тебя все что угодно)

Ма
Машынька

ой

Андрей Григорьев

Чего ой, сама спросила🙃😘

Ма
Машынька

ааа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Маш... а без торгов никак?!

Игорь Калиниченко( Русский)

Совесть ! Кто торги имеет, тот таки поц

Андрей Лапин

или пляжи эрмиажи или даже

Василий Тимощук

нихрена себе - простой ?!)))