Ко
Константин

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата; "Что такое любовь?"Он ответил:Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколад...А я продолжаю класть его в одно и тоже место.

Ответы
Ал
Алексей

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.

Alexander Sysoev

для маленькой девочки все верно,только слово "воруешь"лучше заменить фразой-тайно берешь.

S*
Sekai ***

Может и так. Только любовь - это не воровство шоколада, а когда двое его едят вместе.

Он
Оно

да это так . Старший брат умный и чуткий и любящий сестру. Часто бывает наоборот....

Евгения

Прелесть! Или же, глядя на вашу аву, черпаешь из моего тазика красную икорку)))

Надежда Жумагельдинова

Любовь - это когда ты счастлива и тебе кажется что все вокруг счастливы.

Юрий Кузнецов

Вот от такой любви,порой из маленьких девочек вырастают воровки!

Борис Кучеренко

любовь сильная штука,зает что грешит а всеравно ворует

Лендр Фреди

Сомнительное объяснение.Может желает ей кариеса...

Ольга

Ой, прелесть ткакая..... Я своей сестенке расскажу...

Татьяна Пискун

как трогательно хотелось бы иметь такого брата.

Ольга Тургенева

да-да, я тоже такие шоколадки подворовываю)))))))

Татьяна Ивченкова

Это хорошо))) Только где такого брата найти)))

Ди
Диана

ааааааааааааааа, я тоже хочу такого брата

Анатолий Филатов

Ах, детство. В жизни всё намного сложнее.!

Марина Полякова

А кто вам столько икры положил в тазик?)))

Владимир Главацкий

У каждого возраста свои понятия любви.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Да . вот так он её по-братски и любит...

Алексеевна ...

класс!!! ))))))))))))))) как миленько

Кто Ж Знает

))) одна из любимых цитат)))