Александра Лазукина

Читали "Мастера и Маргариту"?

Ответы · страница 2
Королева Синдэл

Ну а как же - это же классика...

Аркадий Демидов

конечно) одно из любимых произведений литературы)

Королева Синдэл

Молодец. Уважаю книголюбов. В наше время - это вымирающий вид.

Гагик Галстян

... только Маргариту 😄

Георгий Клинцов

МАРГАРИТУ ТОКА ЕЛ И ПИЛ.

Валерий

А кто ж это не читал?

Eлена

Да. И перечитывала.

Виолетта Кузьмина

смотрела фильм

Аркадий Демидов

мне фильм больше понравился

Genadij Kozlovskij

Несколько раз.

Genadij Kozlovskij

Чуть позже, недавно читал )))

Carpe Diem

Я вот Ирину Богданову о любви читаю:) Очень душевно

Genadij Kozlovskij

Спасибо, непременно попробую прочесть

Carpe Diem

🙂 споки

Carpe Diem

доброй:)))

Светлана Стрельник

нет и не буду

Светлана Стрельник

не понимаю и не воспринимаю Булгакова

Аркадий Демидов

ну и ничего страшного, у всех вкусы и мнения разные, никто же его вам не навязывает))

Кира

Да в школе

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Я за год до школы успел) И хорошо, что успел, а то школьная программа как-то всегда отталкивала)

Кира

Детям такое нельзя читать)))

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Не самый худший вариант) Почитай Маркеса "100 лет одиночества" или "Осень патриарха".. тогда поймешь, что детям реально нельзя читать))

Ольга*

Смотрела

*Елена Сергеевна*

Три раза

♀ Эри Волкова ♀ 26

И не раз.

Мири

Конечно

Прошлое

Привет!8 лет вопросу...надо же...

Мири

Не посмотрела. Точно)))

Оксана Зинченко

В школе

Аркадий Демидов

наверно даже не запомнилась?

Оксана Зинченко

Для меня воспринималась книга тяжело,так что впечатление не оч.

Тамара Назарашвили

читала

Тамара Назарашвили

это было очень давно-просто было интересно,но восторга у меня данное произведение не вызвало,как у некоторых

Аркадий Демидов

оно так сказать на любителя))

Realistka

читала

Катерина @@@

А сам?

Аркадий Демидов

конечно читал, я был просто поражен манерой написания , так необычно) и вообще на вопрос вопросом отвечать невежливо

Катерина @@@

Информацию получать тоже надо. Хорошая вешь.

Катерина @@@

Местами вооще захватывает.

Аркадий Демидов

да, меня затронуло до глубины души

Алекс Венцель

нет.

Valentina Trifonova

Да.)

Valentina Trifonova

Полюбилось. В школьном возрасте нет опыта и знаний, чтоб оценивать книгу. Перечитав осознаешь другой подтекст и смысл

Аркадий Демидов

ну да согласен) я просто ее прочитал в более старшем возрасте)

Valentina Trifonova

Прекрасный выбор. Есть еще много достойных книг, заслуживающих перепрочтения

Аркадий Демидов

не могу с вами не согласиться)

Valentina Trifonova

кроме Булгакова, что еще читаете ?

Аркадий Демидов

классику и техническую литературу, больше пока не приходится что то другое читать, времени только на это хватает

Дарья Королёва

Даа

Дарья Королёва

Три раза читала и три раза понимала что-то новое, недопонятое до этого.

Аркадий Демидов

это конечно радует, но одного я не понимаю , как можно читать книгу по несколько раз... против ничего не имею .. но мне и одного раза хватает)

Дарья Королёва

Читалось в разном возрасте). Первый раз в 12, потом в 17 - абсолютно разное восприятие.

Аркадий Демидов

да читал ! впечатлений было море! тронуло до глубины души