Та
Татьяна

На какую тему Вам интересно беседы вести ?

Ответы
Ендурин 15

летят по небу два кирпича. один спрашивает тебе кому приятнее на голову упасть. второй отвечает - мне все равно. лишь бы человек был хорошим. это я к чему. с хорошим человеком даже помолчать можно в удовольствие а говорить хоть о чем

Та
Татьяна

Согласна..

Ендурин 15

🌹

Та
Татьяна

Спасибо.

Лола Юг

МНЕ? НА ЖИЗНЕННЫЕ ТЕМЫ.. НА ЭТИ ТЕМЫ В РЕАЛИИ НЕ С КАЖДЫМ МОЖНО.. А ВОТ В ИНЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МОЖЕШЬ БЫТЬ ДО ГЛУБИНЫ ИСКРЕННИМ!

Та
Татьяна

И откровенным ?

Лола Юг

КОНЕЧНО!!! ИСКРЕННИМ И ОТКРОВЕННЫМ.. Я СПЕЦИАЛЬНО ТУТ АВУ ПОСТАВИЛА И ФАМИЛИЮ ВЫДУМАННУЮ..

Та
Татьяна

Тогда можно откровенничать ))) И регион выдуманный ?

Лола Юг

УВЫ..НЕТ.. РЕГИОН ОГРОМНЫЙ.. !!😜

Владимир Павлов

<iframe width="1039" height="779" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ол
Олег

либо на очень серьезные из разряда неполадок в отношениях, либо на очень смешные, сродни анекдотам)

Та
Татьяна

Очень интересно

Ол
Олег

конечно интересно))

Та
Татьяна

Особенно на очень смешные.

Виталий Рогов

Тема зависит от возраста собеседника (цы) его культурного уровня, его интересов

Stormbringer

На тему увеличения надоев мелкого рогатого скота в южных регионах Зимбабве.

Stormbringer

😉

Genadij Kozlovskij

Литература, поэзия, вообще творчество, взаимоотношения и психология и т.д.

Та
Татьяна

Психология очень интересна

Роман

Если человек открытый и любознательный... можно вечно и на любые темы!)

Во
Ворчун

не политика не религия и не личная жизнь всё остальное принимается

Светлана Ахмедова

О современной жизни, о взаимоотношениях между полами, о детях и др.

Та
Татьяна

Самые актуальные .)))

Эдсон

О внедрении движения Ку-клукс-клана в повседневную жизнь мещан

Niemand Против Войны

Про велопокатушки, про спорт, про котов, про фото, про шахматы...

Та
Татьяна

Окей посмотрю. Я не разу фото не занималась. Посоветуйте . Какой фотоаппарат нужен ?

Niemand Против Войны

Если никогда не фотографировали, ее покупайте сразу "кирпич", начните с хорошего компакта. Скажем, Canon серии G.

Та
Татьяна

По ссылке прошла . Это Ваш сайт , рукопись ?

Niemand Против Войны

Это сайт моего брата, я туда иногда кидаю свои заметки.

Та
Татьяна

Поняла. Здорово !!!

Александр Емельянов - Женат

....мне, например, на научно-технические темы...или - о космосе...!!

Та
Татьяна

Здорово

Александр Емельянов - Женат

...глянь на ютюбе ком - "Энергия из гравитации"" Сразу будет ЯСНО...

Александр Петрович Кудрявцев

на разные кроме кто лучше мужчины или женщины и их отношения

MคLꭵήค

На все кроме: интима, политики и религиозного направления..

Та
Татьяна

О моде . о рукоделии . кулинарии

MคLꭵήค

Ну это наши, девчачьи, темы ))

Та
Татьяна

И очень приятные ))

Игорь Сливинский

рукоделие

Дон Хуан

На разные, всё зависит от собеседника, лишь бы не был тупой

Та
Татьяна

И с тупым интересно.

Дон Хуан

Мне нет

Юр
Юрил

Есть люди с которыми любая тема как защита диссертации

Та
Татьяна

Вот это да .

Дмитрий

что то рассказать о себе.Как жили мы в СССР , про секс

Та
Татьяна

мне нравится.. особенно рассказать о себе.

Вячеслав Сызов

Танечка с такой молоденькой на любую тему и только !

Та
Татьяна

Я не против

Вячеслав Сызов

Когда нибудь уделим этому время !

Та
Татьяна

Да . С радостью.

Ви
Виктория

искусство, творчество, путешествия,семья,кулинария