Summer Girl

Красивая женщина - это стиль, изысканность...
Это скрытая в грации сила и жёсткость в нежных словах. Это чёрно-белые тона в яркой радуге своеволия. Это атлас на жёстких кружевах кожи. Это мелодия, написанная под раскаты грома в самую тёмную ночь. Это луна под жгучими лучами солнца. Она невероятная сладость горечи...

Ответы
Галым К.

ООООО как круто сказано даже слов нет опровергнуть или согласиться,а целом да так и есть.Женщины украшают этот мир, без Вас красавиц мир утерял-бы смысл самого существования! 😉

В В

Вы описали не женщину...но простите за прямлинейность-нэмного стервозную,пусть на личико даж милую,особу...

Анатолий Свистунов

Красивая женщина- это любимая женщина!