Alla Lala

Ну вот и закончились 120 лет соединения двух социальных планет Сатурна и Юпитера в земной стихии. 120 лет стихия Власти, денег и потребления правила планетой. 1901 год - начало..Власть менялась все 120 лет. Царизм сменила диктатура пролетариата, режим Гитлера, режим Сталина, борьба за ВЛАСТЬ..Закончилось это режимом Путина.. Ещё Плутон бороздит Козерог, но скоро и он перейдёт в знак Водолея.. Мы не просто УЖЕ уступили в эру Водолея..нас ждёт 120 лет соединения социальных планет в знаках ВОЗДУХА. Это свобода? Свобода, которую человечество ждало сотни лет? Но это ещё и анархия и своеволие..бесправие..хаос.. И кто знает..может через 20, 50 80 лет ..человечество будет вопить и скучать по стабильности, строгому порядку и жёсткой власти.. Как думаете?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. Наступает время каждому человеку определить свой статус, путь и свободу. Каждому человеку будет дан выбор найти и увидеть себя. Увидеть то, на что каждый способен и чего сам достиг. Человек потеряет власть, но обретёт свободу, о которой мечтал всю свою жизнь. Но это его не утешит. Человек есть лучшее творение Создателя. И души лучших воссоединятся с душами лучших. Капли дождя собираются в море. Моря образуют океаны.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Ещё раз спасибо. Это наш с Вами мостик. Мы ещё по нему не раз пройдём.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
И всё-таки спасибо. .!!!

(◆_◆)

Нет. Не закончится никогда. Ибо война никогда не меняется. А военно-промышленный комплекс живет войной. Поэтому хозяева промышленного комплекса всегда будут дергать за ниточки президентов и террористов, чтгбы война была всегда.

Александр Шульга

Я ожидаю 5-7 лет хаоса. Это всегда происходит при восстановлении планеты после окончания НОЧИ СВАРОГА. Восстанавливаются и люди, как восстановятся на планете и каноны Мироздания -порядки и правила от Природы = БОГа.

Кравцов Владислав

Прикольно вставлен "режим Гитлера" в Российскую историю. Видимо, по этой причине скоро кто-то начнет плакать по порядку и власти пожестче и поответственней.

Alla Lala

а при чём здесь российская история?

Кравцов Владислав

А потому что начала с царизма и закончила ВВП) больше нет других правительств? Или "профессионально" валим в кучу мух, котлеты и компот? Все мощные философы стали - эзотерику и политэкономию смешать -- надо много "знаний") С наступающим😉🥃

Alla Lala

Без проблем! Набирайте МИРОВЫХ правителей и ВСЕХ переписывайте! а НА СПРАШКЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ТЕКСТ НЕ ВОЙДЁТ!

Кравцов Владислав

Подбирать надо корректно. А то самую нормальную мысль можно подачей испохабить. Нет?

Alla Lala

ПЕРЕЧИСЛИТЕ КОНКРЕТНЫЕ ИМЕНА..ЖДЁМ-С!

Кравцов Владислав

Прочитал пометочку) перечислять не надо - не поймёшь, уже проверено пару раз. Глубина "интеллекта" и широта гордости с феминизмом не способствуют Вашей самокритичность)

Alla Lala

ЖАЛЬ, ЧТО У ВАС НАСТОЛЬКО НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ! Ничем помочь не могу, я не специальст по недоразвитым.

у человечества нет столько времени, развязка будет гораздо раньше , мне кажется осталось лет 5-7 не более!

Alla Lala

разделения Системы на определённые зоны влияния..

я говорю, кто создал нашу вселенную, нашу землю , кто луну так точно поставил, ни ближе не дальше ? и только не говорите что вселенная сама себя образовала, большим взрывом)))

Alla Lala

да..как эволюция.. Бог же НИКАК не мог образоваться в пустоте!

Про Господа рассуждать не стану, ни кто не знает . кто он , от куда , Создатель вселенной ! Эволюция вообще бред сивой кобылы , жизнь зародилась то же случайно, из первичного " бульона " путём перемешивания и случайных !!! мутаций , вы сами то понимает смысл этой теории ? вот ответьте пожалуйста. только честно, если вы сложите в коробку, материнскую плату, транзисторы. резисторы, конденсаторы , микросхемы, процессор, жёсткий диск. память оперативную. блок питания провода и вот всё это трясти . миллион да хоть миллиард лет, у вас получится случайно компьютер ? А человек разумный устроен гораздо сложнее любого компьютера !!!! И ещё вот сколько я живу на свете ни разу не слышал. что бы само собой делалось что то, ремонт в квартире. или сломанный телевизор сам себя починил или протёртая до дыр вещь восстановилась, и точно знаю. что бы что то работало и было целым. нужно за ним следить и прилагать усилия ! А вот солнце . земля. все планеты и звёзды. кто по вашему за всем этим следит?

И ещё, опять же к вопросу про Бога, вот вы спрашиваете от куда , могу привести вам аналогию. для понимания !! Гончар, и его изделия ) творения) горшки, тарелки , чашки , как вы считаете. горшок может постичь кто и для чего его создал?

Валерий Иванов

О да, и проклинать это время, или жалеть что так оно все было. Хочу в будущее

Alla Lala

🤔

Helena Veselova

Поживем, увидим. Люди, всё-таки, научились приспосабливаться

Николаус

Мне милей Брежневский застой,чем Путинская стабильность

Alla Lala

тем более застоя и не было..

Николаус

Как и сейчас стабильности! Всё растёт,всё изменяется!

Ва
Валера

Ни кто не даст нам избавленья не Бог не царь и не герой...

Alla Lala

🤷‍♀️

Вл
Владимир

А чо Мао с Пол у Потом забыли?

Alla Lala

???

Вл
Владимир

Это про смену власти

Вл
Владимир

А Альенде с Пиночетом И каудильо с Муссолиной, кто есть ху?

Alla Lala

И??

Игорь Погребняк

Жги ещё!!!!!!!)))...☝️👍🤣🤣🤣😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Tommy Angelo

Ты че меня из чс вытащила?

Alla Lala

нет..

Tommy Angelo

Парадокс

Alla Lala

🤦‍♀️

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Думаю, что это всё ерунда

Alla Lala

потому что ты дуб дубом в науке..🤦‍♀️😆

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, два высших образования об этом красноречиво говорят...

Alla Lala

купленных в переходе..😆

Андрей Синицын

хорошо там где нас нет )))

Игорь Фолимонов

Я за анархию лучше буду

Alla Lala

страшно..

Игорь Фолимонов

Вы верите в астрологию?

Alla Lala

я ей серьёзно занимаюсь..

Игорь Фолимонов

Я в это не верю

Alla Lala

это Ваши проблемы )))

Василий Тимощук

думаю, что раньше...

Yts - 62

НЕ знаю. Я Водолей

Alla Lala

да уж..

Yts - 62

🤗

Доктор Мотор.

Поживëм увидим.

Дмитрий Сергеев

поживем увидим