Сере Борухович

Еще недавно граждане Украины считали: рфия - сосед, сейчас практически на 100% считают ее врагом лютым!!! Все народы Украины осознали: победа рфии это концентрационные лагеря, мучительное рабство и бесправие!!! Наш ответ рашистским фашистам: - "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!".

Ответы
Наталья Попова

Заврался совсем. Что, не помнишь, как после майдана в 2014 году, когда вы у себя под руководством американских кураторов , устроили переворот, каков был первый указ вашей хунты ? Напомню - запрет на использование русского языка. Это у вас сейчас прав нет, когда стали лизать зад маразматику Байдену. А там, где уже Россия - наводится порядок, строятся школы, больницы, детские садики, восстанавливается промышленность. Только идиоты типа тебя этого не видят. Скорее не хотят видеть от зависти. Сами по уши в своем и американском дерьме, завидуете тем, кто получает российский паспорт . Вам -то, только и светит - клубничные поля в Польше, а вашим девкам - европейские дальнобойщики .

Нататаль

Зачем Вы так. Женщины и дети это святое. Про мужчин молчу.

Niemand Против Войны

"Напомню - запрет на использование русского языка". Барышнюшка, не пизди.

Алла

пока Украина не пройдёт через денацификацию, пока Бандера, Шухевич являются главными маяками свободы на Украине, то все действия этой власти преступны..пока злобный клоун не прекратит кровавую бойню вы будите жить на коленях и лежать там где ваши не хотят забирать тела своих так называемых хроев

–1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

победа рф - это возвращение человеческого достоинства тем, кто только частично его потерял, освобождение тех, кого вы сжечь не успели, и бегство в гейропу тех, кого в людей уже не обратишь .. а от вас только и слышно - жечь и вешать, и это все что вы умеете

Геннадий Попов

Борухович — это типичнейшая еврейская фамилия, от имени Борух. Это же до какой степени падения можно дойти, чтобы "воспевать" наследников тех, кто под Киевом завалил Бабий Яр телами евреев. Серун Брехович ты и есть

Иван Иванович

Странно, сами умирают пачками и еще грозят кому-то. Что будет-то с Украиной, не думал-патриот хренов. Профукали страну и сгубили весь свой цвет молодых людей. И еще радуетесь этому.

Эт
ЭтоᅠДругое

одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса одЭсса 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сервисный Центр 99

Целуя Гитлера в засос, врешь фашист, от вас отвалили 4 области, теперь православных гнобите, куда бежать будешь, у пиндосов и своих негров завались

Виктор Соловьев

Напридумывают страшилки и строят из себя героев..Но сам туда не пойдешь умирать стоя.))) Так пузыри пускаешь..

Сергей Л.

Ну и дурак же вы пан! Лучше живи и делай добро для себя своими руками, никто тебе это не запрещает!

Серафимка

Это ваш выбор, умирайте. Теперь, кто умные и нормальные люди останутся и будут жить и процветать.

Галина

Мужик , ты пургу то не гони. Скорее вам ваши американские хозяева концлагерей понастроят .

Михаил

Точно.. Как индейцы за бусики или печеньку Нуланд.. Ничего идиотов история не учит..

–1
Слуга Государев

Какие речи.............даже хочется пустить скупую слезу.......но все меняется........

Марина

Вы слишком трусливы, что бы умирать стоя! Ползи в Польшу, пока есть время!

Улугбек

Пусть привяжутся к деревьям... Деревья умирают стоя!!!🌵🎄🌲🌳🌴🥱🤕🤒

Любовь Арутюнян

Зачем же вы за всех решаете. За себя решайте, другие сами разберутся.

Геннадий Попов

Я расшифровал его сущность - он СЕРУН БРЕХОВИЧ

Любовь Арутюнян

Похоже что вы правы.

Евгений Бакуменко

Пока живешь на коленях ,подумай ,может тебе ,нацику,лучше встать?!)))

Владимир Строганов

Так скоро жить будет некому в Украине, если все будут стоя умирать.

Алексей Гердин

И откуда такой бред берётся? Неужели клоун Зеленский всех заразил

Екатерина Оленева

Сдались вы- кормить вас , убогих, в лагерях.))) Не мечтайте даже.))))

Сере Борухович

Вон с нашей земли, заплатите, шо разрушили, а военных преступников на трибунал - это все, шо нам от вас нужно!!!

Екатерина Оленева

Не надейтесь. Из европы уже выгоняют- допопрошайничались...))))