Михаил (Москва)

🖼
Свободных самостоятельных женщин уже используют как инкубаторы)))
Свободой и независимостью называют бесправие и использование тех кто верит и грызутся за право стать вещью?))

Ответы
Al
Alexc

"бесправие" ? их изнасиловали ? или всё же просто купили их услуги ?
так в этом плане все продаются. и столь ли важно - продаёт человек бицепсы, мозги или гениталии ?

Михаил (Москва)

Вот но!
Все что угодно делается нормальным если ха это платят и за деньги на это соглашаются))

Al
Alexc

дак во все века так было - ничего нового.

Михаил (Москва)

Важнее то что это рассматривается как добровольность!
А добровольность разрешает всё!

Al
Alexc

само собою. на панель же или в Думу (а есть разница ?) идут добровольно ? как и в школу работать за нищенскую з/п. а вот некто хочет больше денежек, но ни мозгов ни умений, зато есть здоровый организм и то с маткой - почему бы и нет ?

Михаил (Москва)

Главное что это критерий который не имеет ограничений морали.

Al
Alexc

а какой именно морали ? и почему некая "мораль" должна определять что человеку можно и что нельзя ? для этого есть УК и Конституция. и своим личным телом каждый волен распоряжаться как ему будет угодно, а не батюшкам из РПЦ.

Мирумир

что за бред вы несете. Суррогатное материнство достижение науки.
Каждый свободен распоряжаться своим телом по своему разумению.

Михаил (Москва)

Вот и распоряжайся)) А все распоряжение почему-то идет на пользу только одной стороны))))
Странно, правда?))

значит вас просто обманули)

Мирумир

на чьи то вопросы не отвечать, а кого и дусятой дорогой обойти

Лора

я так понимаю , что мужчины работающие на вредных производствах тоже вещь, которую используют и выбросят

Михаил (Москва)

Хочешь на их место?

Лора

а ты ? я смотрю ты тоже не на шахте вкалываешь ?

Доктор Мотор.

"Всë что было аморально, стало неаморально. Матаморфоза!"

Жорик В Тумане

Евгения Миронова зря к гомикам причислили, он не гомик.

Ма
Маша

Ммм..Вопос спорный

La Testa

Верно