Людмила Смирнова

Как защититься от бесправия ?

Ответы
Yatah Salg

Знанием своих прав, их обязанностей и умением отстативать свои проава, добиваться сиполнения их обязанностей на всех уровнях! Вот чему следует учить людей с младых ногтей, чтобы они не задавали таких вопроств, понимая. что это очень тяжёлая борьба и в ней можно даже погибнуть.. Но чтобы с людьми можно было легко справиться, их этому не учат, а законы очень часто неоднозначны...

Людмила Смирнова

Согласна с вами, но мне уже терять нечего, я потеряла самое дорогое, что есть у человека-Здоровье, которое ничем не восстановить. Я борюсь целый год, погибну, значит так суждено.

Yatah Salg

Увы.. каждый сам определяет свою судьбу...

Олег

Ещё Кольт говорил....вооруженного человека трудно послать на....

Юрьевич. Серпухов.

перестать фокусироваться на нем

Виктор

Просвещением

Людмила Смирнова

не поможет, везде коррупция

Виктор

Знаю!Но только противодействие ей поможет.Иначе никак