Екатерина

Так как архивы пополняются данными, начинаю снова предлагать помощь. Всем не нашедшим своих без вести пропавших в ВОВ, родственников: Выявлено 500 тыс. неврученных наград, с историей их подвигов. Опубликовано 6млн. наград за оборону,освобождение, взятие территорий и городов. 12,5 записей дополнены местом и датой совершения подвига. Есть такие? Пишите в личку.

Ответы
Юрий Васильев

я знаю где и как погиб дед и где похоронен, фотография с могилы есть, другой с фронта пришел живой только раненый, бабушке вся деревня завидывала, бабы-вдовы особенно

Helena Veselova

На востоке дед пропал во время ВОВ. Есть что-нибудь про эту часть войны?

Алекс Гот

Умница💐 💐 💐 💐 💐

Слуга Государев

есть

Екатерина

Пишите в личку