Добрый Человек

от времени суток зависит и общение в спрашке))))

Ответы
Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Vladimir Vladimir

Конечно! Интересно, а существует ли какая-нибудь статистика общения, например, популярные темы разговоров в разное время? Т.е. заходит, скажем, одинокий человек на сайт, а вместо баннеров с рекламой, красивая диаграмма, на которой он может увидеть, что, мол, с 21:03 до 02:35 в теме "Разговоры о любви" будет общаться 1 миллион 232 человека и он такой, раз и там со своей судьбой знакомится! 🙂

Добрый Человек

отличная идея , только воплотить некому)))

Vladimir Vladimir

А вот может тут на сайте и воплотят? ))

Уральская Рябинушка

Так точно-поздно вечером уже расслабляешься и позволяешь себе больше, чем обычно, а порой и шалости😃

Борис Сероусов

Думаю, что зависит. По обыкновению разные здесь "проживающие" бывают здесь по определенным часам...

Дмитрий Лебедев

Нииии... одна РФ интерввл в 9 часов накрыыает а есть тут и немцы... так что у когоио всегда день

Sergei Konovalov

После 12.00, сиськи ты не можешь сказать слово сискии, помните квн Галустяна.

Зауреш

Скорее активность общения,хотя...Я как-то днем сидела,тоже интересно было)

Мистер Грэй

ночью оно порой откровенней но не всегда. а ты симпатишная )))

Иван Страшко

Угуг, чем больше народу тем больше ответов и вопросов.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это везде так.
ругаться нужно днём. а мириться утром.

Вова Маркелов

Ну не знаю.смотря у кого какое желание наступает

Лариса Ларуша

да, часто к ночи народ активизируется....☺️

Лариса Ларуша

в ущерб сну...увы....😥

Добрый Человек

в точку! вот спать бы идти а нет.. не получается!)))

Лариса Ларуша

каждый день в два часа...ужас...😂

Добрый Человек

😂😂😂 мучают тут нас! спать не пускают!

Лариса Ларуша

вот-вот...заставляют....😭

Добрый Человек

нужно восстание организовать!))))))))))))))

Лариса Ларуша

все, спать...спок. ночи....😴💤

Ни
Николай

Если сидят адекватные, то я думаю не зависит

Добрый Человек

эх глупостей на всех хватит)))))

Ни
Николай

Это точно. Ладненько, у меня садится телефон садится. Желаю Вам спокойной ночи и сладких сновидений))

Ни
Николай

Добрый Человек

и Вам того же, было приятно поговорить)

Ни
Николай

И мне было приятно поговорить)

Ни
Николай

Ни
Николай

Deads 1

людей много, все в разных часовых поясах

Св
Свава)))))

смотря какое общения вы тутася искаете?!

Имам Авраменко

Скорее зависят ответы от времени суток

Добрый Человек

согласна)) уровень общения в другую сторону, в ночную клонит))))

Балабек Османский

Лижбы найти приятного собеседника. 🌹

Alex

Не всегда, но зачастую так и есть

Alex

😉