November 11

Личная свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается лицо собеседника?

Ответы · страница 4
Ричард Далматин

свобода -это развернулся и пошел куда захотел, от махающего руками

Жанна Сивохо

Ну наверное....это как...куда не плюнешь,плюнешь знакомому на пятку.

L@
L.a.m. @@@@@@

а вы всегда размахиваете руками? да еще перед лицом собеседника?..

Боймурод Файзуллоев

свобода это когда не чувствуешь себя квартирантом на этом земле

Наталья Гриднева

личную свободу,каждый ограничивает рамками по своему разумению

Севетлана Зарочинцева

А что мешает и дальше махать? О последствиях говорить не будем 😉

Mister Keno

Заканчивается.... столкновением с правоохранительными органами

Лидия Буткова

Слишком близко! Моя непроизвольная реакция срабатывает раньше.

Виктория Валентиновна

Ваша Честь, это очень тяжкое преступление? Нет, очень дорогое....

Виктория Валентиновна

Подсудимый, Ваше последнее слово? Ваша честь, пятьдэсят тысяч. Вы признаете свою вину? Нет, Ваша честь. Ну а на нэт и суда нэт. Так что особо не заморачивайтесь...Где хочу там и свобода оппонента закончится. Хоть в морге.

Денис Студеникин

Эта свобода иногда обрабатывается на вашем лице и сильно болит

Татьяна Селиванова

раззудись плечо, размахнись рука, а, там пусть будет, что будет!

Bolatbek Turemuratov

Дружище, зачем махать руками, свободы и так мало выделено нам...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а там начинается завоевывание личностного авторитета путем

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а я думала китаец... порву зубами... как там они кричат то? ваньсунь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 не ну правда... у них вместо крика ура...

Угадай 李

У них вообще что ни слово то шедевр)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я была в восторге на уроке истории когда проходили героя ихнего Хуйвембиня.... по моему только на нем был лес рук желающих рассказать по теме...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а истеричка тааак не хотела слышать ответы... мрррр

Дмитрий Игнатьев

Нет, не лицо ))) А опасная зона, где находятся подвижные части )))

Вера Афанасьева

размахивают руками не уравновешенные люди, что не есть хорошо

Игорь

Личная свобода заканчивается, если начинаешь махать руками 😄

Dmitry К Ukraine

Необязательно размахивать. Можно просто погладить по лицу )))

November 11

да, но это уже совсем другая история...))

Юрий Юрченко

Заканчивается там, где начинают отлетать оторванные пальцы.

Мария Ситникова

где начинается лицо собеседника упершегося спиной в стену.

Полина

А Вы его прижмите к себе - вот Вам неограниченная свобода:))