´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы когда в море заходите, то вода теплее становится?

Ответы
Ke
Keeper

Октябрь. Пляж "Ланжерон". На пирсе расположились рыбаки. Подходит дама с доберманом, отстёгивает поводок, и пёс бросается в воду, блаженно плавая как раз под закинутыми удочками. Один из рыболовов поднимает на хозяйку невозмутимый взгляд:
- А щё ж мамочка не нырнёть следом? Собачка уже нагрел море...

Владимир Герасимов

Конечно. По всем законам физики. Если бы в Северном Ледовитом океане плескалось столько же народу, то там тоже была бы теплая вода, как в Черном море!

El
Elen

Когда я захожу в море, и вода теплее и воздух пахнет озоном, свет ярче, звук приятнее, вкус веселее...

Александр

В Белом купался, так тепло становилось с каждым шагом что челюсть из под контроля едва не вышла.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Такое холодное?

Александр

+7 была вода

Алекс Венцель

Был в Италии на Адриатике, но так и не искупался: Температура воздуха под сорок, а вода ледяная...

Сергей Суворов

вода становится не только теплее, а превращается в беговую дорожку, когда вижу такое🖼

Дмитрий Цуй

однозначно, но для моря - это бесконечно малая величина, это самое увеличение , температуры

Bonza Bonza

Конечно сразу обливаешься горячими инградиентами из организма от холодной воды😂

Здравый Знакомый

а думаешь почему летом море теплое? людей то вооон сколько в него лезут))))

Игорь Крайнов

У нас много моря и много воды Вы столько не видели ни на одной Адриатике )

Игорь Морозов

Конечно ! Как открыли пляжи на Карском море , сразу ледники таять стали .

:T
:Thinking:

Нет) когда залетаю в него и через несколько секунд теплеет)

Вячеслав Чалый

С точностью наоборот... Чем далее от берега вода холодней...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет процесса привыкания?😳

Alexeinov@Ngs.ru

Даже когда в море садится солнце, теплее не становится

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так идет процесс привыкания же, когда в воду заходишь

Alexeinov@Ngs.ru

Если вода жидкая, то она тёплая

Степаныч

не сразу, а только после опустошения мочевого пузыря

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Полцесс привыкания же есть и вылазить не хочется

Степаныч

Да всё это сделал и процесс пошёл

Остановите Вите Надо Выйти

О да! Вода теплее воздуха - это такой кайф!!!

Наталь

Нет. Думаю, я правильно поняла Ваш вопрос))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не привыкаете к воде?

Ѻлегъ

дык, я же её своим телом нагреваю... 😉

Ѻлегъ

😉🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе, Люба, всех благ!

Дмитрий

Знаем-знаем, как воду греть надо. 🙂

Дмитрий

И даже жжёт сначала.

Дмитрий

Но не всё море, а локально.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я думала, что уже море по колено стало

Дмитрий

Не оно сразу поглубже становится.

Liên Xô

Брррр! Белое? Нифига не нагрелось!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет привыкания совсем?

Liên Xô

А! Ну потом привыкаешь конечно. А я подумал от меня теплее стать должно.