Ведающий.

Есть проблема у женщин
Увидит даже слепой
Восьмёрочка вроде в порядке
А грудь - размер нулевой...
Но есть иная картина
Тоже - хоть волком вой
Рост и вес минимальны
В бёзе размер восьмой...
Ну почему же в природе
Есть такой хитрый квест
Полно вокруг девок вроде
Но нет идеальных невест?

Ответы · страница 2
Ис
Искатель

Сними очки с разума . Не гляди в увеличилку .. Микробы тоже красивы .. что сам бактерия

**Юля**

🖼Вот в эту можешь ты влюбиться... Она тебе не сможет покориться...👍 😻 👍 )))

Ведающий.

А я не собираюсь покорять
Ту женщину которая на "...ять"
По ходу для меня важней
Та женщина, которая милей!

**Юля**

Вам долго придётся выбирать... И можете вы даже опоздать...🍁 😜 🍁 )))

Ведающий.

Пока живу, пока дышу
Пока способен полюбить
Одно у Ангела прошу -
Чтоб дал подольше в мире жить.

**Юля**

В сию минуту Ангела вам заменяю... Счастья и Здоровья вам посылаю..!!! 😻 ))

Ведающий.

))) благодарю тебя душа!
Теперь живу я - не спеша🤗

Долой Геноцид

-но сам то ты идеальный-спросила я у тебя. Если размер нормальный, то в голове фигня.

Кл
Классификация

Идеальных нет вообще,по любому какой нибудь тараканчик в мозге присутствует

Кл
Классификация

Вот такая вот засада

Ведающий.

А совсем без тараканов нельзя?

Кл
Классификация

Не то что нельзя,не возможно

Кл
Классификация

Почему?)

Кл
Классификация

Ха, интересно.Они же такие маленькие, крохотные, безобидные существа,как их можно бояться, особенно тараканов)

Ведающий.

Зато шороху наводят будь здоров) и вообще - питаются отходами.

Кл
Классификация

И живучие без заботно)

Ju
Juta

Генофонд надо улучшать. Кровь смешивать. Тогда и потомство будет огого

Ведающий.

Странно)) я полагал, что это лишь кровосмешение) а тут оказывается "ого-го"))

Елена Романовская

Ну если выбирать только по внешности, то да. сложно найти идеал))))

Ва
Варвара

Идеальная невеста- любимая. А не вот это все, что перечислено.

Ведающий.

Но ведь встречают по одёжке?))

Ва
Варвара

Да, произвести первое впечатление можно только один раз.
Но у Вас, в вопросе, не про одежду. А про особенности фигуры. И их прекрасно можно скрыть за одеждой, правильной одеждой.

Ведающий.

Иногда мы не только фигуру скоываем за одеждой, но и своё настоящее лицо под "маской" .

Ва
Варвара

И такое бывает.

Нинуля

🤣 Привет Москва))))) на вкус и цвет.. Все фломастеры разные)))

Ведающий.

Первая стадия!
Женщины вбили себе в голову, что именно они выбирают мужчину, а не наоборот. Отсюда получается, что это не выбор мужчины. Он идёт либо на поводу у женщины, либо хочет познать эту женщину, как партнёршу в близости. Но это, очень далеко от желания мужчины стать мужем и отцом.
Вторая стадия!
Уже в браке, женщина видит недостатки в мужчине и пытается их исправить, а это огромная ошибка. Либо она получает подкаблучника, которого потом сама перестаёт уважать, либо встречает сопротивление мужчины, которые не желает менять свои устои и привычки.
Третья стадия!
Семейная жизнь это ответственность и женщина (не всегда) думает, что только она является локомотивом семьи и только ей дозволено руководить направлением движения, так как она мать детей и всё такое. Это опять встречается с недовольством мужчины.

Нинуля

У меня этого не было всего... Наверно не доросла до косяков таких))

Ведающий.

Радуйся! Бережёт тебя боженька!)))

Нинуля

А я это... В критической ситуации в рот святой воды набираю и сижу)))

Ведающий.

Какая ты продвинутая))) не ожидал.

Галина

А идеального в природе нет ничего; не успели создать .

Галина

и что ок , а по русски ок как перевести ?.

Галина

да что ВЫ говорите; я и без пароля по слогу узнаю и стихам .

Ведающий.

К чему тогда вопросы? 🤷‍♂️

Галина

так и ..., а вообщем не знаю .🌹🌷🥀😂😂😂

Галина

не буду надоедать, всего доброго !!!

Ни
Ника

У природы есть "девка" на любой вкус... Как и парень...

Ни
Ника

Ого. Я сейчас делаю валик из льняного покрывала. Есть ещё подушка/валик из турмалина.

Ведающий.

Я не выделываюсь. Сплю по старым русским традициям. Взбил подушку и спать.))

Ни
Ника

Молодец. Я ищу удобности.

Ни
Ника

Согласна. Привет, Володя. Приятной пятницы.

Ни
Ника

🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

Однако( люди встречаются, люди влюбляются, женятся!

Ведающий.

Это сейчас модно)) болеть гриппом. 🐽

Ведающий.

Я ж говорю, что в моде свинячий грипп)) половина Москвы переболело уже.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас тоже, в городе все, все болеют

Ведающий.

Ничего страшного) всё будет хорошо😉

Игорь Злобин

улыбнуло..твори-действуй-пробуй-не жди!!! ведающий...

Игорь Злобин

удачи!твоё-лучшее!

Наталья

Идеальных людей не существует, не то что невест)

Наталья

В этом году теплее)

Ведающий.

Да. И в Москве тоже. В это время должен быть минут 10-15.а всего - 3.

Наталья

Потепление глобальное)

Ведающий.

))) посмотрим) может пальмы вырастут.

Наталья

Ну это навряд ли, у нас в конце февраля обычно начинаются лютые морозы, -44 -47°))

Игорь Пономарёв

Дак квест то до конца проходить надо...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А на фиг тогда вообще влезать🤔

Ek
Ekaterina

И опять это лицо на автаретна меня смотрит 🙄

Ведающий.

И чем вам не нравится аватар?

Ek
Ekaterina

Лицо такое как маска неестественное

Ведающий.

А вам лицо важно или человек?

Ek
Ekaterina

Конечно человек, про аватар мы уже обсуждали, что не вы на нем

Ведающий.

Конечно не я) это греческий шоу мен.

~L
~Eva Lansca~

То проблема не у женщин ! То проблема в ДНК!

Ведающий.

Мы все выходим из женщины.

~L
~Eva Lansca~

А к вопросу про идеальных невест : так их и не должно быть.

Марго Беккер

ИДЕАЛЬНЫ-могут быть только Монументы!😜😱

Черная Мамба 🇷🇺

Есть)) а так можно и про мужчину написать))

Ведающий.

А тут уже крайняя фаза)) они душат друг друга😆

Черная Мамба 🇷🇺

Ну каждый видит в меру своей испорченности)))

Ведающий.

Ощутил отсутствие чувства юмора🙄
Ушёл 🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

А может это у тебя его нет)))

Черная Мамба 🇷🇺

В добрый путь)

Ланочка

Это чтобы научились в душу заглядывать)

Ланочка

А провожают?)

Ведающий.

По нутру. Но если одежка не привлекла, то не будет ничего.

Ланочка

А изюм , вдруг он)

Ланочка

Да ладно, на нем обычно и поперхнутся)

Ведающий.

Уходят не потому, что поперхнулись, а потому, что "не моё ".

Ланочка

И что же ваше?)

Ланочка

Хорошо)

Иг
Игорь

Идеал не искать нужно, а самому творить.