Инфузория

На душе ветер, дождь и слякоть, как быть?

Ответы
Светлана Дмитриева

Способов много , в зависимости от твердости души или средств на выполнение желаний. 1.Изменить обстановку, т.е. податься в более жаркие города, места, где светит солнце и у всех хорошее настроение. 2. Или изменить обстановку дома, что-то переставить, что-то добавить. Т.е. отвлечься трудом , изменением обстановки и радоваться от результатов своего труда. 3. Взять хорошую книжку или фильм , если книги не любим, укутаться пледом и читать , смотреть,то что нравится , и кушать вкусняшки. Алкоголь не решает проблем, только добавляет. 4. Или встрепенись, плюнь на все и начни все с чистого листа. проанализируй ,что-то ты делаешь не так. Просто нужно верить, что впереди еще много хорошего.

Инфузория

спасибо

Елена К

Сам развел, сам и убирай... Если депрессивный тип личности и тебе это нравится- не поможет никто и ничто. Ты же еще и фотку влепил себе подходящую ...ужас !поставь нормальное фото и займись чем-нибудь полезным

Наталья Лях

Накинь плащ надежд, подними парус мечты и с помощью ветра плыви в сторону костра любви. Там ждет тебя яркое солнце счастья днем и усыпанный бриллиантами небосвод ночью. Удачи !

Елена Бедина

закутаться в теплый мягкий плед, взять большую кружку с чаем, сесть в кресло-качалку (желательно на веранде) и заняться самосозерцанием

Светлана Чегаева

Выпить горячего чаю и лечь под одеяло, погода переменчива, как и настроение. Всё пройдёт, так будет не всегда!!!!

Lynx ♀ Дикая

А если ещё и в попе дым то точно дело труба))) а если искрит постарайтесь разжечь огонь и согреться)))))

Lynx ♀ Дикая

А если ещё и в попе дым то точно дело труба))) а если искрит постарайтесь разжечь огонь и согреться)))))

Наталья Бугня

Включить классическую музыку,закутаться в плед,расслабиться и тихо посидеть,все пройдет.

Светлана Удрис

Налить кофе, укутаться в теплый плед и посмотреть хороший фильм или почитать.

Оксана Высоцкая

Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет.

Мария Давыдова

Сделать доброе дело. Просто так и увидеть счастливую улыбку человека.

Елена К

Сам развел, скм и убирай. A eсои депрессивный и нравится сопли оа

Елена К

Сам развел, скм и убирай. A eсои депрессивный и нравится сопли оа

Светлана Никитина

Взять себя в руки Уйти с головой в работу или с= в любимое дело.

Галина Кузнецова

Включить музыку, любимую,,, хочешь лежи слушай , хочешь танцуй.

Olga Voronova

Заняться физическим трудом! Очень помогает от инфлюэнции...

Исаенко Надежда

Надеяться на лучшее и пытаться поднять себе настроение

Екатерина Мартынова

Радоваться жизни. Красота вокруг! Осень золотая!

Наталья! !!!!!!!!!!!!!!

У нас и дождь сегодня ветер ну это не важно главное родные живы здоровы

Евгеша Журавлева

Посмотреть на все происходящее с другой стороны

Альтариэль Преображенная

Улыбнуться.И кто-нибудь улыбнется тебе в ответ.