Чудо-В-Перьях

Ищу жену методом тыка.................)))

Ответы
Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Kandaghar70 Kandaghar70

Методом "тыка", можно найти триппер; сифилис; генитальный герпес; ВИЧ, и превеликое множество разнообразных удовольствий - передающихся методом "тыка", а жену, вообще-то ищут по "запаху"!!! Поднял,понюхал - не ЖИЗЭЛЛЛ! Поднял,понюхал - не ЖИЗЭЛЛЛ! Поднял,понюхал - ЖИЗЭЛЛЛ! А народ тебе орёт - ИБИССС! ИБИССС! ИБИССС!

Татьяна Ковалева

•Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы его найдете, то, подобно старухе, искавшей свои очки, вы обнаружите, что оно все время было у вас на носу.

Галина Кузьмина

А чем тыкать надо? Мне соседа срочно женить надо хоть на ком. А то, если ещё раз ко мне с икебаной припрётся, боюсь, на месте прибью.

Галина Кузьмина

Должен же быть какой - то вариант?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Есть. Выходи за него.

Галина Кузьмина

Ага! Прямо побежала! Мне это зачем надо?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Решить эту проблему

Галина Кузьмина

Я её по другому буду решать. Уже планы есть.

Валерия Казакова

Жениться на всех, куда тыкаетесь, нереально. А отцом многочисленных детишек - запросто станете. Готовьтесь к тестам днк!)))))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Укуси себя за жопу

Валерия Казакова

Но вам это вряд ли поможет)))))

Эрмине Айрапетян

ну вы не серьёзно относитесь к этому ..выбрав жену нужно тщательно всё взвесить))это же не домашнее животное покупать)

St

Из огня да в полымя? Говорят, утро вечера мудренее.. А ведь это на самом деле так, сама все время удивляюсь, почему?)

Байкодром Космодур

Дотычешься однажды, в венеричке знакомиться придется. Все по общим интересам, ты - по общему диагнозу.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Почему в венеричке?

Байкодром Космодур

Объяснять шутку - зашквар

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тогда не заморачивайся.

Байкодром Космодур

Ай маладес

Та
Татьяна

Давайте вперед, а то Н.г на носу уже.🎄🥳🍊❄️🍊❄️🍹🍹

Уральская Рябинушка

Ой, эт сколько же вам надо будет перетыкать? А осилите, не схватит инсульт на ком-нибудь?

Марина Скидан

🤣 Ага! А тех кого потыкали, сложили горкой, как на аве и над ними вороны летают..😀

Анель Ахметбекова

За что боришься на то и напоришься. Ой смотри, попадется тыканая какая нибудь.)))

Николай Ушаков

В темной комнате? Не ищут с закрытыми глазами! Глаз выткнешь своим самотыком!

Мариnа Морская

СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВАШ ТЫК ВАМ ПОМОЩНИК. ХОДИТЬ ВАМ ДО ГРОБОВОЙ ЖЕНИХОМ.

Наталья Безматная

Если методом научного тыка.То возможно что то подходящее найдете .

Я-
Я-Искал-Тебя

твоё "ищу жену" в данном случае всего лишь ложь себе и отговорка

Катерина Борисова

Зачем вам жена, если собрались всех загубить и одному остаться

Дарья Иванова

Ха ха)))) ну давайте ищите)))) я не гожусь, я старше вас наверное)

Дарья Иванова

Почему?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Работа такая

Дарья Иванова

Какая именно?

Дарья Иванова

главное - что хорошая)

Ангел Света

Ищите у меня парень есть и я не подойду на эту кандидатуру)))

Вера Кобзарь

Выб для приличия написали параметры ,какая Вам нужна?🤔