Алена Шанибова

Как будете отмечать 100-летие Октябрьской революции?

Ответы
Ulugbek Tursunov

это самый большой праздник лично для меня ибо только благодаря этой революции все республики и народы СССР обрели поистине свою независимость, обрели государственность и как народ выделились имея административные границы и именно благодаря В.И.Ленину все государства восточной европы избавились от западной кабалы и любой уважающий себя и свою историю человек должен это понять

Алена Шанибова

И не забывать что капиталисты реально испугались власти обычных людей

Ulugbek Tursunov

Капиталисты что были и что ныне существуют боятся за свой награбленный у народа капитал у них не развита чувства долга перед родиной перед народом и им не известны качества чести а простой народ всегда борется за будущеее своих детей чтобы они жили свободно а не под капиталом

Aleks Sh

уже договорился о покупке " Авроры" и переводе её на рейд в москва реку поближе к кремлю... КАААК хуйну с главного калибра по нему.. ))) а потом шампанского залпом.. 😀😀😀😀😀😀😀😀 и тусняк на палубе с музоном.. девочками мальчиками эксом гашикоми пр.))) а потом на рейд в гудзон))))

Философ Из Приднестровья

Подумаю о наших предках, которые дали нам возможность не быть батраками. О дедах и бабушках, которые строили для нас новую индустриальную и прогрессивную страну. О тех, кто погибал за нас, будущих. Мы многое сделали не так, как они мечтали, но это уже не их вина. Светлая им память !!!

Алена Шанибова

Аминь!

Сердар Муратгельдыев

Отмечать что .что пришли забрали все расстреляли деда а ему было всего 21 год а пра деда 92летнего старика не умеющего ходить выкинули в пустыне умирать а отца и бабушку и др.детей которым было старшему пять лет пустили по миру .плевал я на вашу революцию.

Пингвин

Неба утреннего стяг...
В жизни важен первый шаг.
Слышишь, реют над страною
Ветры яростных атак!
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Александр Никифоров

Как при СССР! Мы любили этот праздник! Он весёлый и исторический! Историю нужно знать и помнить. Вспомним наши юношеские годы - это было здорово! Значит, мы, готовы отмечать так, как отмечали при СССР!

Алена Шанибова

Круто!

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Света Сила

На даче организую вечеринку))) вывешу красный флаг,в пруд запущу модель Авторы, подберу революционные песни,возможно найду бюст Ленина. И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!😉

Алена Шанибова

Браво! Вот сразу видно человека с широкими взглядами на праздники!!!

Света Сила

100 лет бывает раз в жизни)))))

Алена Шанибова

Точно!

Сергей Перунов

Я закажу у Екатериненского дворца 100 залпов из салютных пушек, А вот в Москве придётся заказать салют из 10000 феерверков, пушек нет как в Питере. Только вот это праздник или как?

Алена Шанибова

Будет праздник!

Сергей Перунов

100 лет всётаки.

Алена Шанибова

А то!

Сергей Перунов

Я думаю будет красиво. Просто вспоминайте меня(человека которого Вы не видели никогда, и не увидите.)

Алена Шанибова

Хорошо

Де
Денис

Была ли революция,или же просто это был государственный переворот ? ) Ведь что такое революция,можно понять из определения,в любом источнике. Нет,я не буду отмечать этот день.

Калиниченко Игорь

Да, ни как . СССР прос...сдали. Но, теория Маркса работает. Вот , сейчас Путин влез в империалистические войны..Маркс, все по нему. СССР больше не будет, будет Китай

Sergey Bayazitov

надо вместо красно-коричневой революции в год экологии устроить Вселенскую зелёную рЭволюцию со всеобщим озеленением на всех уровнях, включая карманы

Евгений Ярославов

Выйду на денострацию с плакатом ДИМОНА ДОЛОЙ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИРОВОЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ. Выкачу пулемет и пойду на штурм Зимнено. Заодно и Рыжего скину

Алена Шанибова

Круто

Евгений Ярославов

А тогда и Рыжего и ВВП утопим

Алена Шанибова

Зачем топить?! Нужно выставить их на площади в клетках

Евгений Ярославов

Ну решили и постановили. Поставим их в клетка

Алена Шанибова

Отлично

Миродор S

Напьюсь в дым, помяну всех убиенных и замученных в этой бесовской бойне средь одного народа. " Земля - крестьянам, фабрики - рабочим!.... Купили нас этим.

Алена Шанибова

Лозунги вещь заразная

Пп
Ппло

куплювкусное вино.пиготовлю вкусный ужин.и отмечу.есть за что..я тогда жила и была уверенна в будущем.а сечас мне сделают пенсию 63.я не доживу просто..

Денис Шаповалов

Захвачу телефон кухню и пару литров пива)такое событие низзя пропустить!а когда у нас точная дата события а то я есть подзабыть...)

Алена Шанибова

Круто!

Zhivago Alecander

куплю зимний дворец открою ворота настежь и приглашу всех желающих повторить революцию -думаю никто кроме Зюганова не придет

Алена Шанибова

Даже Навальный не придет?

Zhivago Alecander

я так не сведущ в кремлевском раскладе как вы

Алена Шанибова

Ну что Вы! Я просто предполагаю наобум

Zhivago Alecander

вообще тема неинтересная и печальная

Марфа

звиздец.......сядем в подвале с друзьями ....нальем горилки...зажжем лучину и споем..." Вихри враждебные веют над нами.......")))))

Алена Шанибова

А почему в подвале? К чему такая конспиративность?

Марфа

так революцию вспомнить надо же)))

Алена Шанибова

ААА! Понятно!

Марфа

😄

Валерий Рудаков

трагический день как и 9 мая--поминать будем прадедов и дедов--которые погибли в братоубийственной гражданской войне

Урал Ямалтдинов

Никак. События прошлого века на столько опошлили и извратили сами коммунисты что интерес ко всему этому минимальный

Анатолий Андросов

После распада СССР,лет 5 рождённые в СССР,казахстанцы отмечали этот праздник в народном гулянии,а сейчас забыли...

Алена Шанибова

Почему забыли?

Анатолий Андросов

Как то тихо,в основном свои праздники,кроме 8 марта и Новый год...