Ирина

Если вам ночью не спится, а в окне в ясном небе сияет звезда, какие мысли приходят в голову?

Ответы
Светлана Закадычная

Раньше было - что вот скоро жизнь наладиться,сбудуться все мечты,никаких потерь не будет,всё можно наверстать и тд..
А сейчас только одна - опять целый день с опухшим лицом и туманной головой ходить придётся

Ирина

почему так?болеете?

Светлана Закадычная

Ага,как говориться"душой"

Ирина

выздоравливайте.начинайте снова думать о хорошем

Светлана Закадычная

ох,если б хотя б оснавные проблемы "розашлись"

Ирина

разойдутся.будет день и будут новые проблемы.это жизнь.

Светлана Закадычная

Ну да,квартиру отняли,жить негде,как такое "расходиться"
Я понимаю,что кроме ободряющего - неприлично ничего говорить)

Сергей В....

Опять за окнами темно и тускло светят фонари
меня спасает лишь одно, я не в палате три и три.
Ко мне опять пришло -оно- ...слагать нелепые стихи
о том как вынес я ведро и вместе с ним свои грехи.

Belich Roman

Я либо сплю, либо,- нет... Зависит от обстоятельств... Но во время бессонницы, которая у меня была единожды в жизни, ты практически не способен смотреть по сторонам... ;-))

Валерий Плетнёв

Это (бог) смотрит и думает,какую гадость ещё сотворить для ненавистного Народа России!🤗Пенсионный возраст поднял,все,только для них,для Народа и по их просьбе!😃

Ирина

мрачно как

Валерий Плетнёв

Зато правда.

Ирина

берегите желчный пузырь

Alex Zhivago

Если вам ночью не спится,а в окне в ясном небе сияет звезда,значит всё-таки наши циркон запустили,и настанет вам янки наверно пи.да

Ирина

😂

Alex Zhivago

Или говоря культурно-если Псаки все до ср.ки,ну а джо уже того,мы им звёздочку запустим,будет Буух!!!и н и ч е го

Ирина

🙁

Где Ты Там И Я

-Во блиин, опять забыли выключить свет в горах. Дура эта лампочка... которая всегда выдаёт за ЗВЕЗДУ. (

Ирина

ну вот..

Где Ты Там И Я

А шо ты хотела?

Ирина

чуток романтики

Где Ты Там И Я

Ща, была романтика. Вот: "... -Темнеет. Вечер. И птицы зысыпают. Вдали огни, там город, он как Вселенная блистает. Огней, так много их! Увы, не знают о той ЗВЕЗДЕ, которая едва сияет..."

Ирина

Скажешь ли "да"..в синей и нервной дрожи голосом ночь тревожа тихо плывет звезда

Где Ты Там И Я

Скажу тебе лишь только НЕТ в ответ. И так тихо... а вдруг услышет кто-то...

Ирина

🙁

Михаил Вамдруг

Да вот думаю, как бы с девочкой познакомиться, да всё никак решиться не могу: стеснительный я.

Ирина

да

Михаил Вамдруг

Мне близнецы близки по жизни.

Ирина

хороший знак.всё можно свалить на двойственность

Михаил Вамдруг

Так конечно хороший, если Ваш.

Ирина

мой

Валерий Дягилев

Во время дождя часто слышу как дождь азбукой морзе отстукивает--пойдём бухнем🤣🥃🍾🥃

Ирина

😁

Виталий Рогов

Опасение, что в очередной день буду спать, когда на ясном небе будет сиять солнце.

Ирина

так ясен день

Тамара Смирнова

что прилетит этот свет с этой звезды и все у меня получится как сейчас надо....🤩

Ирина

замечательно!

Олег Чернов

$ука! Спать надо! Завтра на работу вставать в 7 утра! Сходить пожрать, что ли?

Ма
Марина

Обычно если ночью не спится, значит полнолуние. А мысли самые разные.

Ирина

да,полнолуние вообще спать не дает

Юрий Онохов

Разные: загадочные,романтичные.,творческие, непонятно.. тревожные....

Ирина

как разнообразно вам не спится😁

Леонид Смирнов

У меня не звезда, а каждой ночью уличный фонарь светит прямо в окно.

Ирина

Это скучно

Леонид Смирнов

А. что делать, из рогатки по нему стрелять. за хулигана примут.

Ирина

Стрелять глупо, шторы поплотнее

Nick Moslem

Если ночью в мое окно заглядывает ОРИОН,значит времени около часа!

Ирина

ого.уже заприметили

Nick Moslem

Зимой это созвездие "идёт"невысоко над горизонтом и смотрит прямо в окно!

Павел Сёмин

Какие мысли??? Вот бы там оказаться лунатиками познакомиться

Павел Сёмин

Даааа??? Хочу с девушкой познакомится устал от одиночества

Ирина

да у вас наверно девушек отбоя нет.пприбедняетесь

Павел Сёмин

Нет ни кого правда

Ирина

значит пока и не надо.своя найдется

Павел Сёмин

Не знаю где искать правда замужнее стали или с чужими спермотазоидами😁

Kerei

Ночь тишина луна в окне.Не спится,не спится,не спится бы мне.

Ирина

да.надо задуматься

Анатолий Журавлев

гагарина плохо светит басков в жопе большой медведицы и т д

Алексей Ухта

Одна звезда ...значит облачно ... значит завтра снежно будет

Ирина

ну и примета

Алексей Ухта

Много звёзд ... сухая морозная погода

Олег

Ночь крыльями машет в окне. Ах не спится! Не спиться бы мне!

Ирина

👍