Тетя Капа

Никогда не забывайте о трёх категориях людей в вашей жизни: о тех, кто помог в трудные времена, о тех, кто бросил в трудные времена и о тех, кто привёл к трудным временам.

Ответы
Kaila Satana

Думайте о себе и своих близких и не делите людей на категории, живите проще и не делайте зла. Применяйте закон трансерфинга и бумеранга

Тетя Капа

Так и живу, и почему то кажется, что люди должны( хотелось бы) относиться тебе так, как ты ним.Не фига!

Kaila Satana

Не питайте своей энергией "плохие маятники" чем больше Вы будете думать что кто - то должен , он больше будет работать против Вас. Отпустите.. Работайте над собой

Александр Сухоруков

Помни только тех, кто помог. Помнить остальных - вредить себе

Тетя Капа

Да

А Б

вот, удивляют меня самокритичные женщины