Анатолий Макаров

Как Вам трава "помидоры" по цене мяса?

Ответы · страница 2
Серж)))

покупаю мясо! пусть сами жрут гидропонику

Любаша

Шикарно, как иначе то Россия шедрая душа

Любаша

Для народа простого ничего не жалко!

Анатолий Макаров

для народа очень жалко, вы посмотрите как выбивают народу пенсию

Любаша

И я про тоже. Я ж и говорю наше правительсто только и думает как бы с нас последнюю рубашку снять, да так что б мы добровольно это сделали

Анатолий Макаров

как своровать нет вопросов, как дать - морока сплошная

Любаша

Столько надо пробегать что бы что то получить

Евгений Самсонов

А вон как доллар вырос в цене...

Анатолий Макаров

доллар прилип к помидорам или к мясу

Л.
Лариса .........

мясо у нас в три раза дороже...

Бу
Булат.

да и при коммунистах мясо было по 4- 5 рубл Х 1 КГ.. А это я вам скажу как сейчас 400 -500 !! Да ещё и ХРЕН ГДЕ КУПИШЬ .Только маслы по 3 руб (300 нынешних) ,ПРИКИНЬ !!! т что не хрен БУЧУ ПОБНИМАТЬ😉

Л.
Лариса .........

Владик,помню как 89м г. летела в Киев через Москву... было время ,забежала в супермаркет...мяско стоило 1.80...а в Казахстане по 3р в свободной продаже...неприятно удивило...а бучу точно нечего поднимать...хошь покупай,хошь нет...

Бу
Булат.

а я и не вам это ответил(против вас ничего не имею🙂 ).. А в Самаре (город был "закрытый)",вообще мяса НЕ БЫЛО.и ОТ КУР ТОЛЬКО "КРЫЛЫШКИ" продавали..И не "ЧЁ",все работали и не скулили,Да ещё и за тунеядство СА-ЖА-ЛИ..! А сейчас они "лоботрясничают" и "хоЧУт" что бы снеба манка сама сыпалась в пасть ..😉

Л.
Лариса .........

а я знаю ,что не мне...смеюсь...я в то время жила в Казахстане- мясной республике...вот и удивило сопоставив цены...хотя меня конечно это не касалось....но все равно как-то обидно было

Бу
Булат.

а мне нет! Я не думаю ОБ ЭТОМ !

Елена Белякова

не покупаю ем свои с огорода

Анатолий Макаров

во и я таки, правда не с огорода, хотя он есть на окне, а в сезон по цене картошки

Миронов Николай

В этой стране возможно все!!

Светлана Агламазова

а нечего овощей притеснять

Befora

да так. и лук и многое чего

Епифания

Так же импортозамещение!

Анатолий Макаров

интересные и золотые слова

Анатолий Макаров

это отлагается там у него друган

Епифания

Не позабудьте и про другана

Елена

Надо переходить на мясо!

Елена

Главное,чтобы капуста , морковка держались

Анатолий Макаров

морковку держим двумя руками

Галина Галина

Давайте не будем про еду

Анатолий Макаров

чо так? худеешь? в модели пошла? или выкоробиться не мож?

Галина Галина

Нет , не худею, я стройная. Просто есть захотела.

Галина Азадалиева

Ну, у нас подешевле

Галина Азадалиева

Мясо - 360-400. Настоящие азербайджанские помидоры - 165

Анатолий Макаров

мясо согласен, а бакинские зашкаливают на сто а эти "синенькие" на пятьсот

Элен 18

Да и не только это.

Анатолий Макаров

синенькие ваще зашкаливают

***я..кто Ещё...1,78

да ..мясо..дешевеет

Анатолий Макаров

мясо дешевееет трава растет

Лада Бабакова

А вы не покупайте.

Лада Бабакова

А я не жмот, но тоже не покупаю. Помидоры должны иметь определенный вкус, а если их вырастили их одних удобрений... Лучше у бабушки на рынке купить бочковые помидоры. Очень вкусно.🙂

Одинокая Сволочь

будут ещё дороже..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так же невкусно

Мила

А грибы дороже

Анатолий Макаров

это жеж уникальный товар на западе их свиньи ищут

N.

нормально

N.

просто я их сейчас не покупаю

Анатолий Макаров

просто щас всех стращают витаминами