Незваный Гость

А помните? Начало... Высоцкий пел,душа кипела,хотелось правды,честности..И началось...но результат,противоположный!?🤔

Ответы
Владимир Никитенко

Но ведь кто то умный давно сказал,что результатами революций пользуются подлецы.

Ирина Николаева

от такого результата Высоцкий уж не раз в гробу перевернулся...

Ирина Николаева

почитайте наш свод законов - и вы удивитесь, что почти все они - на улучшение нашей с вами жизни...но их постоянно искажают, переворачивают, а то и просто игнорируют...не работает!!!!

Ирина Николаева

вот и вы заметили. что правды в нашей стране не добиться)))

Ирина Николаева

я давно об этом знаю....

Вероника Королевская.

за