Марат Хайруллин

Самый противный (вредный) знак зодиака?

Ответы
Людмила Простолюдмила

по- моему:Скорпион...Но не от знака, всё ж -таки.наверное, зависит... Может мы сами подгоняем себя под трактовку знаков...Не знаю.

Ек
Екатерина

овны. бараны еще те! хотя и тельцы тоже очень упрямые. а большинство всяких маньяков как раз девы...

Екатерина Чекушкина

овен может быть козерог.хотя это зависит от человека.я ,например дева,а мне говорят- вредная 🙂

Сергей Соснов

Таких нет.Может быть скорпион очень хороший человек, и овен - мразь, но это я так, к слову.

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Скорпион,но и то в какой он год родился ,а так все знаки зодиака по своему хороши

Таля *)))

не знаю наверное каждый по своему вреден ......в определенных ситуациях жизни )

Nesshin'na Remilia Scarlet

я знаю самый милы,самый красивый,упорный знак зодиака-это стрелец(то есть я )

Татьяна Ханина

По моему мнению-скорпион. Ну не складываются у меня никакие отношения с ними

Валерий Носков

Противным (вредным) может быть человек. А так - в каждом знаке всяких хватает.

Светлана Силаева

Дева наверное:) -если вредность-это придирка к словам, дерзкие шутки и тд.

Ви
Виктория

по мне рыбы! Убила бы. и это при том, что у меня отец и сын рыбы..!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана

скорпион, хотя в каждом знаке зодиака есть что то вредное и не хорошее!

Ирина Будько

да все знаки со своими тараканами, а вот овен, самый упрямый.... я овен

Светлана Гришина

У каждого знака свои недостатки - самый эгоистичный мой знак - Овен.

Etmuntugen .

Близнецы. Почему? Имей знакомого/жену/тещу или детей "Близнеца"

Ольга Просто

противных-нет.есть те с которыми легко, а с другими-тяжеловато

Марина ...

Да вы что ? его что, совсем нельзя есть ? Отравишься, что ли ?...)))

Наталья Артюшина

Знаю точно - скорпион ( мужчина еще более вреднее, чем женщина)

Ольга Митина

Сказать сложно, т.к. у каждого знака есть свои плюсы и минусы

Ма
Марина

Говоря, что Козероги. Но я вроде ничего так, терпимая даже )))