Са
Сарс

Венер, хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придает моему безделью какую-то изысканность....А вы?

Ответы
Ха
Харитон

Я в потертых тренниках с вытянутыми коленками, майке алкоголичке чай из рюмок хлыщу)

Ха
Харитон

)))) Куда???? Меня с ними можно выкидывать)))

Са
Сарс

и вообще комменты не вижу...

Ха
Харитон

Я говорю- ОЧКИ ВЫКИДЫВАТЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ.... С НИМИ МОЖНО И МЕНЯ))))))))))))))

Са
Сарс

что-то я сомневаюсь.... сам придумал.... они же жмут... сам сказал... чего мучаешься? боишься перемен? мдя....

Ха
Харитон

Ладно Мари, я подумаю) Удачного тебе дня!