Михей

Что будет, если черная кошка разобьёт зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 13
Светлана

это предрассудки.А если представить все это,то очень смешно))))

Игорь Потапов

Будет то, что кошке не поздоровилось бы- будь она моей кошкой...

Pfyelf

Будет зеркало разбитое ведром отлетевшим от испуганной кошки

Юрий Казённов

ПРОСТО КОШКА УБЕЖИТ,ВЕДРО ОСТАНЕТСЯ ЦЕЛЫМ,А ЗЕРКАЛО -РАЗБИТЫМ

Игорь Игумнов

Огребет наверно по полной! Будет для неё большое несчастье! 🙂

Александр Мелехин

Много осколков, об которые, кто-нибудь обязательно порежется.

Дестроер Метаморф

главное что-бы это случилось не у тебя дома,так хрен его знает

Елена Ельцова

придется скрестить пальцы на руках и на ногах одновременно...

Елена Чеканова

Ничего. Где бы найти такую кошку, которая ведром размахивает?

Татьяна Пастухова

Ее хозяин прославится и станет заслуженным дрессеровщиком)))

Александр Кушнир

кинуть черную кошку через левое плечо 3 раза поплевав на тещу

Анна Король

кошке не завидую.А вообще меньше мистики читать надо на ночь.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Весёлый Роджер

осколки которые вам придётся собирать - причина и следствие .

Blondes Gift

Главное, чтобы она не просыпала просыпала соль на покойника.

Михей

и увидеть молодой месяц через левое плечо

Blondes Gift

Трижды плюнуть через правое 😃

Михей

ужасодинкакойтосплошной 😮

Михей

так он всего один. И то какой-то

Михей

Tanja - SchatzНу вот зачем пугать?!

Яна Четверикова

Утром будет ООООООООООООООООООчень болеть голова..................

Яна Четверикова

И у кошки тоже)))) И от осколков, и от побоев вдребезги пьяного хозяина, которому это привиделось)))

Ma
Marriedmooncat

прилетит какающая птица вперед опой и накаркает счастье ))))))

Олег Авербух

Счастье будет если это произойдет в пятницу тринадцатого)))))

Марина Рыжакина

разбитое зеркало, упавшее ведро и убежавшая с испугу кошка...

Мила ♥♥♥

хотела бы я взглянуть на кошку, способную взять в лапы ведро

Михей

а ей не обязательно брать....