Михей

Что будет, если черная кошка разобьёт зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 36
Вера Швецова

Не надо давать пустое ведро кошке!!

Таисия Новичкова

У кошки семь лет будут несчастья 🙂

Михей

:Dнаверное, ни одного - там же бегемотики)))))

Таисия Новичкова

Точно. А говорили, что не знаете 🙂

Михей

Идет экзамен. Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник! Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения ! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « левы» ! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета ! НА « ПЕРЕСДАЧУ»! anekdotov.net

Таисия Новичкова

Ну такой объемный я первый раз прочитала. А про бегемотиков мы еще в школе прикалывались. А Вы дипломированный специалист в чем?

Михей

Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов

Татьяна Алымова

Настроение у кошки плохое,да и всё

Татьяна Алымова

Не надо кису дразнить, а то мало ли, вдруг ведро в голову прилетит, а обвинят опять кошку

Михей

)))вполне вероятный расклад

Михей

но она виновата. Надо контролировать свои эмоции, особенно после пузырька валерьянки

Татьяна Алымова

Да конеечно после пузырька то валерьянки прконтролируешь тут как же.....само веселуха начинается)))

Михей

вот я и говорю: ужасодинкакойто

Татьяна Алымова

Надо затаится, а потом можно и замстить

Татьяна Алымова

Это да, ну что то же придумать надо

Анара Миржибаева

ооо даже представить невозможно...

Анара Миржибаева

слишком много случаев наверно...

Михей

теория вероятности еще и не такое допускает

Михей

по большому счету все, что угодно

Михей

элементарно - вытащить из лототрона подряд шары от 1 до 36

Михей

На
Наталья

хотела бы я на такое посмотреть :)))

На
Наталья

у меня есть только зеркало 🙂 нужны ведро и кошка

Михей

у меня есть зеркало, ведро и 3,5 кошки. Вот только подходящей нет

На
Наталья

а половинка кошки это как?

Михей

3 кошко-единицы и 1 котенко-единичка))))

Яна Хурранова

Опять все на черную кошку свалили.

Михей

я не валю. Мне просто интересно)

Яна Хурранова

Просто не надо на трюмо ведра ставить, а за котом смотреть не надо, они умные, а черные еще и лечат неплохо.

Михей

:Dэто я в курсе. И не только черные

Ирина Тихмянова

Видимо счастие привалит великое:-)

Ирина Тихмянова

У кого такой пердимонокль случится тому и привалит

Милота))

вот когда разобьет, тогда и увидим

Милота))

что-то из области фантастики

Оля Оленька

Это уже не кошка а мутант какой то

Оля Оленька

Но есть и статья в КоАПе))))

Михей

гм...честно говоря, я в тонкостях юриспруденции не очень силен, поэтому не разбираю, где административное правонарушение, а где уголовное.... 15 суток без права переписки - и дело с концом)))))))

Оля Оленька

))))))это сурово, для начала одни сутки дают

Оля Оленька

Потом прибавляются по суткам и так доходят до 15

Михей

мое излюбленное выражение. Означает что-то в смысле "вот и я о том же"

Жанара Джуматаева

Разбитое зеркало и ведро помятое.

Жанара Джуматаева

Хотят вам напомнить о себе.

Михей

я и так о них не забываю. Не далее как вчера напали из засады и отняли бутерброд

Жанара Джуматаева

Вы забываете кормить. Или они указывают что они здесь хозяева.?

Михей

ничего не забываю. Сначала их, потом только себя. Вредные они... А сейчас вот я с тоской поглядываю на диван

Михей

просто с котячества учил постоять за себя... Научил... 😮

По
Полеглот

Груда осколков у мусорного ведра!

По
Полеглот

а что кошка , залезет на теплое место и будет урчать от удовольствия

По
Полеглот

не сомневайся так оно и будет , у хозяина или хозяйки у ног

Арман Мукушев

Придеться покупать новое зеркало

Арман Мукушев

Кошка 3 наряда в не очереди))))

Арман Мукушев

Каждый проступок должен наказываться

Оксана Помазан

придёт белочка и уберёт в комнате

Михей

:Dа кошка не испугается белочки?

Оксана Помазан

не знаю, белочка ведь волшебная

Индира Садыкова

Приеедет гость с пустыми руками...

Индира Садыкова

И будет жить с вами целую вечность

Ѻлегъ

посмотреть бы на это действо 😄 😄 😄

Se
Sergey_K

🖼

Ю!
Юля !

У меня не будет кошки и зеркала....

Михей

тот, кто ведро на дороге бросил)

Ю!
Юля !

Дааа не тому голову скрутила))))))ниче....найдем и повторим)))

Ю!
Юля !

Опасно ..тому ,кто кошку научил шкодить...и даже очень....)))

Михей

а то, что №-е количество народа со скрученными головами по улицам будут разгуливать? 😮

Ю!
Юля !

Ладнооо..уговорил..не такая я уж и кровожадная...успокоюсь на первом попавшем)))))

Демьян Воротынцев

много отражений хозяина с прутом

Демьян Воротынцев

подумала кошка и встала на ногу...!

Демьян Воротынцев

на свою точнее свои, быстрее бежать

Демьян Воротынцев

думаю хоз очень расстроился

Надежда Половникова

умная кошка даже ведром кидается

Михей

буду экономить на электроэнергии

Михей

ну да)) Суконочкой только надо натирать))))))

Михей

ну.... масло ведь денег стоит.... Дешевле заставить кошек полировать))))

Надежда

все тараканы в голове разбегутся

Надежда

нет худа без добра