Михей

Что будет, если черная кошка разобьёт зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 4
Ирина Денис

РазобЬёт пишется через мягкий знак, а у кошки всё будет хорошо и у нас тоже, не нужно верить в приметы! :'(

Михей

я не верю, у меня чисто спортивный интерес

Opsik Ppp

толпа народу начнет учить своих черных кошек разбивать зеркала быстрее и сильнее (для книги рекордов)

Opsik Ppp

сомневаешься? )) выложи ролик ))

Михей

так и кошки подходящей нет

Opsik Ppp

так покрась, блин! ) Дай ведро! Накрайняк поймай жену, облей черной краской, обсыпь шерстью, ну и дальше, по сценарию )

Opsik Ppp

йех... тогда вместо жены можно взять кошку из подворотни, перекрасить и научить с ведрами обращаться... но это чревато - уйдет работать в цирк, и скажет что сама всего добилась )

Ольга Зиганшина

у вас так было или вам просто интересно что произойдет тогда заведите для начала черную бешеную кошку

Михей

почему же бешеную? Может она нечаянно

Ольга Зиганшина

бешеная наверняка уронит ведро если вы для этого ей все предпосылки создадите а так думай уронит простая кошка или не уронит моя вон день и ночь спит так что только бешеная

Михей

мои меня бьют - и нормально)))

Elena Scherbakova

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами — счастья не жди! А остальное все ерунда 🙂 😉 😉

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Если это произойдёт в закрытой комнате и вместо черной кошки будет скунс - неприятностей не избежать.

Олег В

Хахахахахаха!!!!! ЖЕСТЬ!!! Хотел бы увидить кота с ведро который лупит по зеркалу)))) . Это видать к дождю))

Ирина Гончарж

Где должно стоять зеркало, чтоб разбить ведром, и зачем ставить ведро где висит зеркало. Что то не так.

Екатерина Щербакова

тогда моя чешущаяся рука обязательно просыпет соль, а куда просыпет нескажу, чтоб ничо не закудыкать

ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Анита Ерёменко

Со мной такого не случалось. Но всё на счастье. А зеркало я поменяю) , ведь мой черный кот счастливчик

Михей

везет Вам)))) И Вашему коту)))))

Галина Ермаченкова

осколки и кошка испугается. Мистика не всегда срабатывает - определенное время - фаза луны - и навет..

Александр Бабенко

ведро не будет полным точно, осколки выкинут, ну кошке молочка дадут. Мир не изменится, уж это точно.

Михей

🙂 🙂 🙂 За котейку радостно

Девушка !!!мечта!!!

подмети стекло кошкой ,сложи вместе с кошкой осколки в ведро и выброси всё нафиг и забудь!))))))))))))))))

Девушка !!!мечта!!!

зато эфективно!)))))))))))

Девушка !!!мечта!!!

зеленью раскидаешь!))))))))))))))000

Девушка !!!мечта!!!

а китайцы уже всё вырастили и нам продают! 😉

Aisulu Urkimbaeva

Ну, что будет?
На морковкино заговенье после дождичка в четверг рак на горе наконец-то свистнет:)

Милашка Vip 1Dgirl

Ну, что будет?

Хитокири Баттосай

я то прыгну перепрыгну ты то прыгнешь не допрыгнешь Ты пожалуйста не прыгай все что надо принесу

Натали-Наташа Фирсина

Ну, что будет? На морковкино заговенье после дождичка в четверг рак на горе наконец-то свистнет:)

Михей

))))))))) и царевич родится?

Елена Лихоманова

Скажите мне кто дал ей пустое ведро и поставил зеркало. Вот тому действительно удачи не видать..

Алексей Погорянский

- придётся купить другое зеркало и повесить его в другом месте - а кошку накормить и приласкать -

Виталий Юрьев

всемирный ппц . а если при этом у нее из седалища соль будет сыпаться - т то тройной всеобщий ппц