Михей

Что будет, если черная кошка разобьёт зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 42
Лилит Варданян

nechego ne budet,potomu chto bog vsegda so mnoy

Алена Шатковская

она не сможет так зделать

Алена Шатковская

а у нас уже подснежники расцвели я в лесу была целый букет нарвала

Алена Шатковская

ты дождь любишь? или снег?

Алена Шатковская

прикольно я дождь люблю больше снега

Алена Шатковская

почему ветер чем он тебе нравиться

Михей

не знаю....как-то начинают крылья пробиваться))))

Надия Гуслякова

будет война на украине)))))

Михей

Притча "1000 шариков".Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о «тысяче шариков». Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.— Хорошо, — сказал старик, — могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами.Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг — чем больше денег, тем больше хочется, и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: «А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?» И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына?Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию «тысячи шариков»:— Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 — столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять.Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!Я задумался. Действительно, было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу — нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб.Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.— Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.— Дорогой, что случилось?— Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...

Надия Гуслякова

как печально знать сколько тебе отмерено

Михей

этого не может знать никто.

Михей

Наверное, нужно ценить каждый день, час, минуту. И вовремя говорить нужные слова, ибо более подходящего момента может и не быть

Надия Гуслякова

ты прав главное чтобы было что сказать и кому

Елена Паламарчук

кошке потом станет плохо)

Елена Паламарчук

и в жизни не случалось,не анализировали?)

Елена Паламарчук

очень много интересного вокруг,когда замечаешь,а совпадений действительно много)) еще есть знаки,верите в них?)

Михей

всему верить нервов не хватит

Михей

нет-нет, я свои нервы знаю)))) мне тараканы ежедневно об их состоянии докладывают))))

Елена Паламарчук

и что все так плачевно?))))

Нелли Григорьева

Да ничего если не боишься

Нелли Григорьева

Да её родная мать повесилась на окне .

Нелли Григорьева

Вот так тоже бывает.Прыгнула на стекло пакет он был открыт

Нелли Григорьева

Да у нее мать и крысолов была отличная .

Нелли Григорьева

Счастья вам и ничего не бойтесь

Михей

Спасибо, и Вам всего наилучшего!

Илья Полосин

Наступит конец света № 203

Михей

😄 😄 😄 Для меня это был бы 12-й конец света....

Илья Полосин

не 12 только после осадков в четвертый день недели при издании представителем отряда ракообразных высокочастотных звуковых сигналов на самой высокой точке локальной сухопутной местности...

Михей

в пятый день недели тринадцатых суток месяца

Илья Полосин

🙂 это другой конец Света! он случается тогда, когда влетевшая в дом птица рассылет всю соль, а в доме за одним столом соберуться 13 человек и будут отбирать у Вас недоеденные куски еды и допивать ваше питье... 🙂

Михей

почти 2000 лет назад такое уже случилось

Илья Полосин

угу, и конец света пришел... начав новый мир.. и дав нам сегодняшний праздник...С праздником!

Олег Кошкин

Будет отбивная из кошки 🙂

Михей

это же противоречит европейским ценностям!!!!!!!

Олег Кошкин

Зато справедливо. Ответственность за порчу имущества постигнет преступника.

Михей

но ведь кара не соответствует вине!!!!

Олег Кошкин

Ну если бы кошка могла возместить ущерб финансами тогда отпустил бы. А так что с неё взять. Тем более кошку которая научилась ведра понимать да ещё и кидать, нужно уничтожить, чтобы других не научила.

Наталья Артемьева

Кошка с ведром,супер тебе

Михей

чего в наш век не увидишь!

Валерия Муромская

страшно даже представить

Salamandra Salamandra

пусть сначала это ведро поднимет!..)))

Таня

Точно веселуха начнется:)

Koteikо

Вот по любому "отхватит" 🙂

Наталья Каськова

ШаСтя)))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄

Стас Васильев

Прикол будет конкретный..

А Нам Пофиг

не хочу я бить зеркало)))))

А Нам Пофиг

это еще не ужас. вот тот что на аве. УЖАС. потому и отдала

А Нам Пофиг

увы может

Михей

ужас - это когда нападают из засады и отнимают еду))))

А Нам Пофиг

тебе подробно описать что он творил?

А Нам Пофиг

ок

Татьяна

у нее есть дела по важнее

Михей

таких же черных и вредных? 😄

Татьяна

нет мягких, пушистых и забавных

Татьяна

а сколько положительных эмоций

Наташа Лукъянова

А как она ведро поднимет?

Наташа Лукъянова

Нет Миша это твои проблемы ведь ты задал вопрос.

Михей

я задал вопрос о последствиях. А причины и процесс меня не волнуют))))

Наташа Лукъянова

Ну ладно пусть будет так не люблю спорить.

Елена Т

ууу...приметы в конфликте

Михей

я думаю, что кошка про себя матюкнет ротозея, который ведер на дороге наставил)))

Елена Т

вона как...наставил пустые ведра перед зеркалами...на кошачьем пути...хм...хитрый ход....даже, я бы сказала, нездоровый

Мирный Воин

очень посмешило) спасибо

Михей

Не за что) Очень рад, что Вам было смешно)))))

Элли Вамп

упадет еше один метеорит

Св
Светик

Ох...но точно не к добру!!)

Михей

почему она виновата во всех бедах? Прямо ужасодинкакойто 😮

Св
Светик

Надо же кого то виноватым делать (

Михей

Люблю наши приметы: рассыпал соль - к ссоре, разбил тарелку - к счастью, пересолил - влюбился. Легче во всем искать символ, нежели признать, что у тебя руки из ж... 😄

Св
Светик

Ахха..так жить интересей)))

Св
Светик

Ну кто то должен..быть подопытным)))

Милота))

а она его в лапы возьмёт?

Михей

пустое ведро пустым ведром? 😮

Милота))

ну что Вы запутываете всё? пусть уже разбивает, чем хочет!

Милота))

но если вы такой упрямый, идите трудными

Михей

я не упрямый, я просто вредный)))

Милота))

заметно 😄