Михей

Что будет, если черная кошка разобьёт зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 7
Надежда Воронова

Будит окровавленная кошка и осколки зеркала.А так вообще с наркотиками я не дружу.

Ил
Илья

ничего. бросит перчатку, сплюнет три раза и пойдет кому-нибудь дорогу перебегать))

Александр Петушков (Риддер)

Армагедон передерется с апокалипсисом , а в итоге будет болеть голова с похмелья .

Роман Байдиков

не знаю, но у меня есть все три компонента. отпишу, как только произойдет подобное)

Оксана Сулакадзе

судя по всему она это сделает при виде меня, и ещё сплюнет 3 раза через левое плечо

Valentinka Pankrateva

100 процентов- повезёт, особенно если у кошки пальцы во время удара были скрещены..

Маруся

Ха ха ха. Как вы додумались до этого? Она при этом не держалась за свою пуговицу?))

Михей

нет. Но произошло это в пятницу 13, аккурат после дождичка накануне 😄

Маруся

Пятница 13 мой день! Обажаю эту цифру. Чёрных кошек люблю... приметы только длб

Михей

я тоже в приметы не верю. Вопрос продиктован сугубо спортивным интересом)))

Kotova Ri

лично я буду ржать если чорная кошка возьмёт в руки ведро и будет им бросаться )))

Михей

🙂 это ведь не обязательно

Катюня ;-))

думаю что передоз)))))))))пердоз успокоительных у всех тех кто эту фигню увидит)))))))

Сы
Сынок

Останешься без зеркала, но с пустым ведром. Тоже не плохо. По крайней мере что-то!

Ирина Морозова

Пора на прием к доктору, потому что попросит вас выйти через окно (где 16-й этаж)...

Михей

да ну, откуда у нас такие больницы!

Al
Alla.dyakonova.93

Я не фанатка суеверий но верю то что касается зеркал... У них сильная энергетика

Al
Alla.dyakonova.93

Я искала там михаил прохоров из москвы белгорода и прочее а сколько лет? там тоже у меня пишут... Щасс еще поищю

Михей

Не Прохоров, а Прох. Макеевка, 28л.

Al
Alla.dyakonova.93

Так и писала там выдает только прохоров

Михей

Мистика. Только что попробовал - только себя и нашел)))

Al
Alla.dyakonova.93

Найди ты меня я подписана Аллачка Дьяконова

Larisa Schepeleva

придётся новое зеркало покупать, а в ведро воды набрать,чтобы пустое не стояло

Анжела Рябчевская

это что же нужно покурить,или выпить чтобы кошка била зеркало пустым ведром. 😄

Михей

так это у кошки надо спросить

Аврора 1

КОШКА ЭТО КАК ГРНИЦА МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ ,НО ВРЕД ОНА НЕ ПРИНОСИТ ЭТО ТОЧНО

Вакиль

курицы улетят в теплые края и солнышко взойдя на западе потопает на восток...

Андрей Прончатов

Я обругаю жену, чтобы не укладывала зеркала на пол,а ведра не ставила на стол

Ольга Дударенко

Ведро помнётся, зеркало разобъётся, а кошка отряхнётся и пойдёт своим путём

Николай

да еще в понедельник при полном затмении солнца!!!!! Наступит завтра и тд и тп

Евгений Лозицкий

споткнется конь, на котором сидит бабка с пустыми ведрами рассыпающая соль

Евгений Лозицкий

моя у родителей осталась... Кошке 17 лет

Михей

у моей бабушки была Фаня 18-и лет))))

Михей

до последних дней приносила на порог пойманных крыс (не мышей - именно крыс)

Евгений Лозицкий

хорошая )))) а моя еще бегает )))

Михей

Жаль, что ее потомков раздали соседям.......