Владимир Иванович

Как ты лично относишься к пробному браку?

Ответы
Лора

чушь какая , кому это надо, у нас сейчас нет такого негативного отношения как раньше, хочешь живи, а хочешь не живи, можно даже развестись через месяц и не надо просить разрешения в церкви. Пробные браки были по моему в Японии , там заключали пробные браки и если люди не подходили друг другу после завершения его все имущество и дети нажитые во время брака отходили к мужчине

Владимир Иванович

Молодцы!! -японцы. Оказывается новое-это забытое старое.

Лора

вот потому то и феминизм появился, а в Англии муж вообще мог жену продать

Шеронова Наталья

потом пробы ставить некуда будет. это унижает женщину,как правило.хотя есть настолько непокобелимые личности, которым только такое и подходит-"эх,раз,еще раз....еще много много раз....".:)

Улыбашка Фарфоровый

А что такое пробный брак? То есть женился, не получилось, развелся и дальше пробу снимаешь? В принципе так обычно и получается, но в идеале хочется один раз и на всю жизнь.

Инна Гордиенко

Отрицательно! Я не понимаю, как это можно попробовать! Можно понять потом, что ошибся, разойтись, но сознательно идти в ЗАГС, чтобы попробовать.... Мне кажется, так нельзя!

Tetyana Nehrutsa

в 2013 году мы с мужем будем отмечать 25 лет супружества . Считаю что пробный брак это только ширма за которую прячутся те ,кто не готов к более серьёзным отношениям

Олег Зюков

Я не как, сейчас не кому воспитывать мужчин, тек же как и женщин. сплошной цинизм.здесь это не расскажеш одним словом.

Ирина Журавлёва

Спокойно.Разбежаться можно в любой момент,и без претензий...Правда,я думаю,что эти браки создаются без любви...

Лязиза Алимбекова

лично- не понимаю. когда любишь, и так все ясно. что там проверять. а девочки попадают в унизительное положение

Татьяна Новак

Для меня , это всё равно , что пробный прыжок с парашютом : кто его знает , чем может закончиться ?!? 😄

Владимир Иванович

Рискуем ..шампанское в награду!

Владимир Иванович

Тебе , вместо запасного парашюта )))

Татьяна Новак

Мерси , я от шампанского никогда не отказываюсь !

Ирина Кисель

Я не очень заморачиваюсь по поводу штампа в паспорте,люди должны быть вместе пока хотят этого оба

Гульсина Данилова

Как это понять?Попробовать замуж выходить?Плохо.А что есть такая игра?Попробую получится или нет?

С*
Светлана ******

НЕ ПРИВЕТСТВУЮ, так можно всю жизнь в пробных браках не встретить свою единственную любовь

Александр Косов

а шо пробовать???жену на девственность или детей на подлинность?????ты в сосну въебался??????

Касиет Ахметова

А почему бы и нет?!надо все попробовать в этой жизни пока ты живешь,пока есть возможности

Елена Андрианова

ПРобных браков не бывает.Если люди решили жить вместе,значит у них серьезные отношения

N@t@w@ А.

это не меню в ресторане,которое нужно пробовать прежде чем заказать банкет.)))

Людмила Захарова

Брак - это не то, что можно попробовать, а потом решать: нравится тебе или нет.

Ксения Власенко

Что значит пробный брак, чуть -чуть расписались, пожили и разошлись, что ли?

Lena Storozhuk

чесно говоря я не знаю что это такое первый раз слышу напишите пож.как это?

Юлия Юлия

Я "за". Это в любом случаи лучше, чем официальный развод и дележ имущества