Владимир Иванович

Как ты лично относишься к пробному браку?

Ответы · страница 3
Лара Крафт

нормально только не понимаю а дети тоже пробные

Аделя Низамова

а я маленькая я ещё не замужем точнее не в браке

Евгения Печерица

отрицательно, жизнь коротка- пробовать некогда

Надежда Вероника

в данное время спокойно, переросла, поумнела.

Елена Артюх

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ-ТОЛЬКО ТАКОЙ БРАК И ПРИЕМЛИМ!

Татьяна Баева

мой первый брак был таковым и это была ошибка

OK
Olga Khusanbaeva

а на какой период это точно нужно обговорить

Сергей

А ЧЁ НЕ Я ПРОТИВ А ТО СКАЛКАЙ О УШЛА ДА НА УРА

Сергей Логинов

нехорошо,а дети.если родятся,тоже пробные?

Татьяна Иванченкова

чего его пробовать?Брак он и в Африке брак!

Олеся Свириденко

я не понимаю, что это такое пробный брак(((

Св
Светлана

можно увлечься и пробовать, пробовать....

Munara Doorbek Kyzy

а разве такие бывают, что за идиотизм

Владимир Иванович

Алиса в Зазеркалье менее идиотична?

Римма Катунина

..а это что ещё такое??

Владимир Иванович

краткосрочный брачный договор.Кончился, Можешь не продлевать., даже если ОН хочет. Или - наоборот

Римма Катунина

..чего только не бывает..какой ерунды..

Владимир Иванович

Страшно, небось. Вот сознание и отвергает. А сказки о вечной любви более реальны для вас?

Хаякава

Что вы имеете ввиду?

Хаякава

Я бы тоже попробовала)) прикольно

Хаякава

Видать у меня коменты запоздали ваши про пение))) отвечала по поводу пробного брака))))

Саша С

Ахаха)) действительно, припоздала)) Марин, за тебя я знаю, у Инны спрашивал

Хаякава

Танцую)) как все)) не профи

Наталья Чача

Я что то не поняла,или как то отстала вообще от молодёжи?....А разве у нас бывают(существует)брак с указанием времени действия брачного договора?А если ещё и срок действия закончился,то можно его ещё оказывается продлить......О КАК???!!!!....ЭЙ мне там Владимир Иванович объясните-ка или научите-ка меня уму разуму жить по сроку годности.......А Вы все внимательно следите за моей учёбой......

Наталия

Негативно.

Владимир Иванович

да ,развод мало кому приятен. Любой брак может оказаться пробным

Наталия

Но лучше пусть брак будет законным. Это мое мнение. Совсем не хочу быть подопытным кроликом.

Владимир Иванович

Регулярный хирург без местной анестезии...но если дать справку от мэрии- назовут мужем.Разница в внутри, в мозгах.

Наталия

У каждого свое мнение по этому поводу.