Ника

Вот как ни зайдешь почитать про блоги, что и как в них, всегда отмечается в первых парах, что есть возможность бесплатно прикрепить домен. А оно надо там? когда главное что ты там пишешь. ведь так?

Ответы
Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Владимир Илюхин

Домен, вообще говоря, это дело серьезное. Может разводят как - не понимаю.

Ника

тут развода нет. дело обычное. но денежное. домен хороший денег стоит

Владимир Илюхин

И я об этом. Если бизнесом в Инете не занимаетесь - ни к чему вам это.

Сергей Селезнёв

а вдруг вы создадите инь -янь....

Ника

даже если против, такое ощущение что тут не понимают что такое вообще домен, так?

Сергей Селезнёв

этт точно.... 😬 😩

Ника

ну а что тогда говорить про инь янь вообще тут

Сергей Селезнёв

любая система должна стремиться к устойчивости... 👴 👆

Сергей Селезнёв

любая система должна стремиться к устойчивости... 👴 👆

Сергей Селезнёв

а вдруг вы создадите инь -янь....

Лора Исаева

не знаю..... не знаю .... )))