Виктор

Что есть боязнь увидеть и проникнуть в другой домен общения складывающегося (уже и прочно сформированный) - разве не слабость, разве не почти греховнось, разве не отсутствие желания все таки становиться тем, что вы (мы) себя возомнили!?))))))

Ответы
Светлана Филюкова

не поняла, но отвечу-как поняла---проникать в чужие домены даже сформированные,но не узаконенные -- не буду, слабость, греховность и желание прошли мимо меня. догонять не стану,я не возомнила, а просто так привыкла жить,

Светлана Филюкова

Какой загадочный человек,

Виктор

...держитесь рядом

Светлана Филюкова

🍵🍫🙂ДЕРЖУСЬ,

Виктор

👍🌹

Ма
Машынька

Хотела уж сказать, что я безстрашшна. Прислушалась... и в тишине ума услышала, как жалостно поскуливает эго, во страхе оказаться дураком))))))))))))))))))))

Виктор

...согласен - СМЫСЛ, теряет но не для всех, ибо, всегда возраждается любой областью часть и всегда выживающая... Ну, как ты меня в этот раз достал! Ведь, вспомнил, что ты ко мне обращался таким именем! Где ты еще не надо их брать, просто, "прилюбодействуй" ситуацией, просто выкажи свою силу, что на мне Пробовал!!! ...Я, лично ее признаю! Аминь

Ма
Машынька

А почему достал, а не достала? Мне как бы не принципиально, но все же любопытно)))

Виктор

потому что так Мыслить может только сурожденно выплекснустоое в на ше время существо! ...ты, все же надо всеми шутила...Что же - ПЛЮС тебе огромный, кроме того, над чем ты никогда уверен не задумывалась - чем ты разрешишь ситуацию - мужчиной или все же женщиной?!

Ма
Машынька

Я не потакаю жажде))) Ищущий да обрящет)))) Чмок)) (Вполне себе женский))) Пошла варить борщи! Доброго дня!)))

Виктор

!no quires mas a nuestro presencia!

Ва
Валюша

Эк. завернули. батенька...... Попроще. любезный...попроще....и люди к вам потянутся.....)))))))

Ва
Валюша

да ты что!!!! за них- порву любого!!!!!

Виктор

...пошутил...а есть ли большее, что может из нас по волшебству не приложному сотворить Человека, к примеру, от Платона?

Ва
Валюша

😳

Виктор

тогда, проехали. Извини. ИЩУ свою Марсианку...

Ва
Валюша

ИЩИ ...

Тома Сс

😂😂иногда этим движет желание помочь

Тома Сс

😂😂это верные слова ) я не могу отдать своё счастье -но я помогу обрести своё

Виктор

Спасибо тебе, о наиредчайшая, за которую буду бороться, и эта сила твоя прибудет среди множества наших...Пока

Тома Сс

Пока ✌🏽

Тома Сс

Я обычная ) просто ..все просто

Виктор

...Тома...извини - нет "расставанию" - мое "пока" значило - то, что еще предстоит...

🇷🇺Anna😊

Однако! Как много текста!!!!!! 🤔

Виктор

По простому - это - ВЫЗОВ СПРАШКЕ, потому что Она как то способна нас изолировать! То, что нас вдруг, рядом мелко озабоченных собралось никогда не поверю!

🇷🇺Anna😊

?????? Обнако, Как нмного текста!!!!!

Виктор

Дык, я просто, о тех, кто умнее наверное нас и участвует в таких же, как мы диалогах, но по какой-то причине толи не может, толи боится слить, в общем-то схожие темы...

🇷🇺Anna😊

ладно.

Виктор

Не пищи своей свирелью между необходимостью и реальным суком обрушения! ЗДЕСЬ множество людей, кто не лишен разума, знает цену себе и никогда не измени своим душевным порывам!

🇷🇺Anna😊

? А вы сам-то думаете, что вы пишете? Вы себя контролируете?

Виктор

Иногда - нет, не контролирую, но в этом весь сослагательный эксперимент)) Не тупите, плиз...

🇷🇺Anna😊

О, сколько самонадеянности! Пошел в Черный Список, Санкт-Питербург!!!