Андрей Морозов

А давно ли вы писали сочинение ,по бестселлеру всех времен и народов "И это все о нем" и задавали себе вопрос ,о чем думал бригадир в фильме "Премия" ?☺️

Ответы
Ke
Keeper

В "Премии" замечательный актёрский состав (один Евгений Леонов чего стОит!). Сюжет по сегодняшним временам немыслимый, но тогда действительно существовал рабочий класс, а не одни только хапуги-шабашники. И "Сталеваров" МХАТу никакая Фурцева не навязывала: Геннадий Кузьмич Бокарев рассказывал мне в Свердловске о том, как увлечённо схватился за эту его пьесу Олег Ефремов.

La Testa

мне пофиг.. один сказал: я еб....л всю эту историю в жопу! идите нах! самая важная история для каждого идиота, его собственная, творим историю здесь и сейчас, а не тратим свое время на то, чтобы изучать, как жили такие самые деби.. как мы!! вот и думайте!!!! а я пошёл творить свою историю, чтобы потом было что-то вспомнить!

Андрей Морозов

Ну использовать его в качестве монитора,согласовать его не сложно ,у него толь скарта 3 штуки,не считая тюльпанов

La Testa

я знаю как можно подключить!

Андрей Морозов

Ну подать видео RGB и звук левый правый !А знания ваши помогут вам лишний червонец заработать,многие тыкаются как кутята слепые !

La Testa

да! спаять переходник! я раз другу спаял на видеомагнитофон переходник такой! прикольно было! .... прямо в корпус прикрутил! и для колонок тоже! монитор старый подключил.. на даче смотрит фильмы и музыку.. VHS_DVD

Владимир Никитенко

"И это всё о нём"-не очень то помню. А вот бригадира понимаю. За чем нужна подачка,если при нормальной организации работ можно вполне заработать даже больше.

Ек
Екатерина

У меня вообще впереди написание романа . Но немножко с другим названием правда " МОЯ ЛЮБИМАЯ СВОЛОЧЬ"

Андрей Морозов

Есть что сказать этому миру?)))

Ек
Екатерина

ЛЮДИ! Я ЛЮБЛЮ ВАС!

Де
Дерсу

А мне понравился мастер Гасилов. Он, не нарушая уголовного кодекса, ловко доил совесткие законы.

Ро
Розочка

Виль Липатов неплохо написал...думаю заказной роман..нам очень нравился..а "Премия " не видела.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх...Сережка ольховая легкая,будто пуховая...(с)....а премиями я на работе и сейчас думаю...

Александр Соколов

Когда я учился,Виль Липатов ещё не написал эту повесть,так что такой темы не встречал.

Андрей Морозов

1974 написал

Александр Соколов

Я за 10 лет до этого учился.

Андрей Морозов

Хорошо сохранился!

Владимир Шанаурин

Зря ёрничаешь. Не все в этом мире были "демократами"... Были и порядочные люди...

Андрей Морозов

С чего вы взяли,что я иронизирую?Я хоть и не был коммунистом ,но считаю что ,надо было ошибки исправлять,ане ломать все !

Владимир Шанаурин

Мы практически все так думали, А лучшие люди всех времен и народов - дермократы думали и сделали по своему...

Андрей Морозов

Меня напрягает новое правительство!

Владимир Шанаурин

Поживём увидим...

Татьяна

Сочинение не писала, фильм -книга вышли позже, но любила и фильм и книгу.

Кобра 13*****

Премию не смотрела.... а в "И это все о нем" сюжет очень наивный и глупый

Андрей Морозов

Вы первая столь категоричны !

Кобра 13*****

а я вообще девушка вредная))

Андрей Морозов

Это ваше право!🌷

Кобра 13*****

🍓 да)

Cheremshina11

вот поэтому старые фильмы и помнятся долго что о нашей жизни были

Гульмира Асанова

Мы не сочинение писали,а изложение и на другую тему,к сожалению.

Наталья Николаевна

Он думал так, как и поступал. Не было ещё общества потребителей.

Андрей Морозов

Было за кордоном ,о чем вещало БиБиСи,голосом Севы Новгородского

Наталья Николаевна

он не слушал.

Андрей Морозов

Он деньги зарабатывал!

Андрей Морозов

Не думаю ! Используя ситуацию и во многом выдавая лож за правду!

Olya Soyl

Чет старое,но заинтересовал фильм "Премия",давно забытое чето

Мила

О справедливости он думал. В то время в это понятие верили.

Кот Макси

Я даже в спектакле по первому книгу играл... 40 лет назад...

Сергей Богатов

Все это смотрел в детстве и не понимал,в чем тут замут.

Андрей Морозов

А сейчас ?

Сергей Богатов

Премию не смотрел потом.И это все о нем-коллизия взглядов.Столкновение убеждений.

Таирия Таирия

Во втором классе, на лето , задали читать Гайдара.

Андрей Морозов

Это другое !

Елена Ермакова

а книга, вроде, по другому называется, забыла.

Андрей Морозов

В обще то это два разных произведения !