Δεμιςτοκλης

привет алекс. где ты был. так долго не было тебя

Ответы
Аleksey كييف

Друг )))))) Я тебе позже напишу, у нас в городе сейчас небольшая война началась, идёт бой !!!

Владимир Селезнёв

да получше, ну бараны зима еще не кончилась разрушат государство самим же жрать нечего будет

Аleksey كييف

Кошмар )))))))))) Беркут не ожидал такой атаки, там мало бойцов... Но подмога скоро будет, надо продержаться !!!

Владимир Селезнёв

На майдане сражаются за Россию, Украина тут постольку поскольку

Владимир Селезнёв

с комментов поугарал ну и буде

Аleksey كييف

ахахахахах )))))))))))) Это да !!!!!!!