Иван Крон

🖼А у вас какие идеи)?

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Жила как-то в городе, где на окраинах поля кукурузы. Там у всех была нац. забава - воровать кукурузу. От 7 лет и до 70 - старше просто от деда-сторожа с берданкой не могли убежать...

Майя Петрова

Мы жили в подъезде с очень дружными соседями. Я летом сидела у подъезда с коляской, где спал мой второй грудной сын. Соседи, наворовав кукурузы, подходили и делились со мной - клали в коляску (в сетку внизу) по 2-3 початка и все говорили: "Это Вам, Вы же не пойдёте с коляской и грудным ребенком воровать кукурузу." Я бы и без коляски не пошла - мы в семье вообще не ели кукурузу... Теи боле -воровать не приучена... Когда мы с ребенком пришли вечером домой с охапкой кукурузы и рассказом, откуда она взялась, мы с мужем ржали, как кони...

Иван Крон

Да время такое ))

Чи
Чин

Не дать денег этому негодяю , что хочет купить поле

Konstantin Leytan

Классная идея. А на боишься что поле перепутаешь?

Сергеич-Орхидеич

Давай горохом вместо кукурузы?

Nn

Ооо..какая идея пропалает))

Nn

Кто туда поедет?)

Иван Крон

Главное шикарно подать

Nn

Надеюсь это кто-то воплотить в реальность)) рядом можно яблоневый сад на тех же условиях)) и картошку ночью у соседа попытаться выкопать)

Nn

🤭😁

Ал
Алекс

Несомненно хорошая идея

Мы
Мыха-Наруха

Сафари по-кукурузски😂

Иван Крон

Смотри .с одной стороны охотников набираешь с другой жерт и в шоколаде ты

Мы
Мыха-Наруха

Не, я так не смогу) это жестоко слишком😟

Иван Крон

Ну без настоящей жестокости , как в пинболе краской

Мы
Мыха-Наруха

Или солью))

Иван Крон

Солью больно потом жопу нужно вымачивать)))

Мы
Мыха-Наруха

Не буду этой фигнёй заниматься))

Иван Крон

)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это развлечение!

Le Gushon

Играл в такое.

Светлана Филюкова (Мериясова)

НОРМАЛЬНЫЕ...

Старый Знакомый

тема)))

Александр Грызлов

Нету

Se
Setepai

😅

Иринка Осенняя

🙂

Александр Губко

👍