Ал
Алена

Кто занимается скандинавской ходьбой?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Сергей Логинов

Одно время занимался, часа по 2-3 в день, а потом пришел к выводу, что это очень вредно и бросил, организм быстро привыкает к этим палкам, а потом без них ходить уже довольно трудно

Ал
Алена

Спасибо

Таня Ежова

ничего себе...

Западная Сибирь

Мне нравится только надо ходить быстро и ралки как лыжные до подмышек ..... сильно помогать руками а не просто переставлять палки.

Ал
Алена

Вот именно,так правильно,тогда и результат будет)

Западная Сибирь

Еше на велике придумать бы нагрузки на руки

Екатерина Щербакова

Причём скандинавская ходьба? Только из за палок? Бери любые палки и ходи пока есть силы! Это будет русская ходьба

Анна Приймак

Палки специальные для ходьбы

Константин

когда этим занимаются люди в возрасте это да полезно,а молодежь, когда, то это просто отсутствие мозга.

Ал
Алена

Вот именно люди в возрасте неправильно ходят,здесь быстрый шаг нужен

Константин

Тем долее дурь у меня родственники маются ею.

Ло
Лора

спортивная ходьба.. и то редко..)))

Константин

Да за день порой так набегаешься)))

Ло
Лора

и я о том.. просто бег и получается!!)))

Константин

Лор, я такие лекции о пользе и престижности, моде и тренде выслушал))))))))))) Правда когда со своей стороны не поленился объяснил, людей печалька обуяла, а всего лишь простая медицина)))

Ло
Лора

🤗 👍

Любовь Арутюнян

Я не занималась, но хочу сказать. Когда вижу людей с палками под мышкой, хочется спросить, где их лыжи.

Ал
Алена

Вот вот,ходить тоже нужно правильно.Давно занимаетесь?

Любовь Арутюнян

Да я не занимаюсь.

Виктор Маркин

говорят очень полезно-если нетаскать палки за собой. учи технику ходьбы. 🙂 ☕ 🍓 😉

Анна Приймак

Это у вас так говорят?

Виктор Маркин

нет. видики смотрел-читал. по тел. видел.😉

Анна Приймак

А у нас ходят

Виктор Маркин

да тоже 2 бабульки таскают их. 🙂

Владимир Ефимов

Большинство имитируют её, полагая, что таская палки, они тренируют свой организм.

Леонид Кудрин

В Чите очень многие, но больше выше среднего возраста. Просто на улицах, в парках.

Огненный Муравьед

Фигушки. мы не ищем легких путей. Только плаванием. С веслами, но без байдарки...

Анна Приймак

Это тоже хорошо

Алексей Генералов

У меня под окнами чередой шастают. Предлагаете виртуально прогуляться?! ))

Анна Приймак

Спортом не занимаетесь?

Алексей Генералов

В меру свободного времени.

Анна Приймак

И чем же?

Алексей Генералов

Гантели и тренажерная стенка с пружинами.

Анна Приймак

Ясно))

Remete

Я нет. Но у нас многие занимаются. Говорят что снимает 30 % нагрузки с ног.

Анна Приймак

Да многие хвалят

Remete

По городу они конечно не ходят, но зв городом в лесу всегда можно встретить токие группы.

Анна Приймак

Хорошо конечно

Мирослав Бороздин

у нас в городе нет-нет да и попадаются пожилые люди...с лыжными палками..

Наталья Грибова

Когда смотрю на этих ходоков, кажется, что они лыжи одеть забыли...

Наталья Грибова

Надеть! Вспомнила из мнемоники: "Надевают одежду- одевают Надежду" Ошибка вышла в комменте!🌹

Олег Самохин...

как кто - моя сестра... люблю пошутить - "опять лыжи забыла одеть"....

Алекс Венцель

Хожу каждый день по 10 тысяч шагов, а иногда и больше, но без палок

Анна Приймак

Я в курсе

Стас Кежун

Британцы занимались пополам с викингами, им не понравилось

Ал
Алена

Что то не так делали

Стас Кежун

да, Викинги от скуки всаживали им топоры в черепа, когда те проигрывали

Александр Гуляев

Мне рекомендовал невролог.Пробовал,не пойму в чем смысл.

Анна Приймак

Успокаивает наверное

Александр Гуляев

Может быть....Но скорее всего втюхивают людям товар.

Анна Приймак

Есть клубы где безплато ходят

Дмитрий Каракозиди

Переехать в одну из скандинавских стран. И ходи себе....

Анна Приймак

Не надо переезжать у нас и так ходят

Дмитрий Каракозиди

Ходоки....

Александр

я просто гуляю, не называя это скандинавской ходьбой...