Гулайым Дуйсенова

чем измеряется сила воли?

Ответы
Броницкий Валентин

Когда я поламался немного, в больнице я понял, что силуволи придумали для оправдания. Её не существует!!! Существует мотивация! а мы её часто путаем с придуманным словом.

Ма
Макс

В количестве удовольствия,от которого нужно отказаться сейчас,чтобы добиться чего-то в будущем. В пирожных, шоколадках, бутылках пива и ТД и ТП

Александр Некрасов

Способностью души противостоять внешним воздействиям и достигать желаемого. Воля имеется и у высокоразвитых животных.

Владимир Молокитин

это нужно поставить перед собой стакан водки и ждать пока она перельётся к тебе в глотку сама

Шеф Татарин (Самара)

количеством и качеством бед и невзгод свалившихся на человека, но не сломавших человека

Шеф Татарин (Самара)

да, после страшной катастрофы встал на ноги, отслужил в армии, а ведь хоронили не один раз

Сергій

На сколько человек готов держать данное им слово, даже если он давал его себе

Олег Пустохайлов

Ну смотря чем. Например : Сьеденными котлетами или не выполненной работой))((

Олег Пустохайлов

Главное правильная мотивация)) 😄 Хорошего настроения

Владимир Тунгусов

Вольтметром, какое у вас напряжение перед выполнения задуманного плана.

Константин

например целеустемленностью, основательностью. поступками и подьемом..

Виталий Вишнев

сила есть, а воли нет. или наоборот, а вместе они очень редко встречаются

Oleg Mazroff

Вы имели ввиду прибор измерительный или единицы измерения силы воли ? ))

Oleg Mazroff

ну таки это же очевидно ? Силаволиметр называется )))

Даниил Каштанов

Поступками или на оборот без действием, для чего трескаться сила воли...

Александр Кива

Волевыми усилиями! Единицы измерения каждый выбирает произвольно!

Олег Улько

Сила воли определяется той степенью доминирования духа над телом.

Наталья Платонова

способностью отказать себе в чем то....или заставить себя сделать...

Вакиль

Временем, которое прошло с последнего потребления спиртного...

Игорь L

а существует ли она. может вместо нее существует нечто другое

Ночной Странник

количеством недотр**анных женщин когда есть возможность их...

Сергей Маркарянц

Стойкостью к соблазнам (вне системная единица измерения)...

Иг
Игорь

Если вспрмнить руководство из "Елараша" , то в "Сникерсах"