Ок
Оксана

Кто пережил в своей жизни период некой тишины, остановки, когда по старому жить Вы уже не хотите, а по новому, еще не знаете как?

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

Моя жизнь не знала ни тишины, ни остановки, и сейчас не знает, хоть я давно на пенсии

Анатолий Вяткин

Я пережил 10лет назад.Пришел в церковь.Сейчас не жалею,стараюсь жить правильно.

Анатолий Вяткин

От всего сердца Рад за Вас Оксаночка!По больше бы таких.

Анатолий Вяткин

Большого человеческого счастья тебе,и Ангела хранителя.

Oksana Elgamal

Было дело. Я как раз вот только поняла в каком направлении идти от старой жизни

Наталия Лазырина

Я...по старому жить не хочу..., по новому - уже живу ... привыкаю и мне нравится!!!!!!

Борис Зайков

А не торопись. Посмотри вокруг и найди своё место. Во всяком случае попытайся.

Уральская Рябинушка

Ох, вот я как раз в таком состоянии в данный момент. И не знаю, что предпринять

Уральская Рябинушка

надеюсь-выкарабкаюсь

Ок
Оксана

Я тоже! Всего хорошего Вам!!!

Валерий Рудаков

так все ПЕРЕЖИЛИ кто ПРОТЯНУЛ 90- годы--что творилось вспомните куда уж дальше

Ната Д.

8 лет назад у меня был такой период.Новый путь я выстроила в течении недели.

Ок
Оксана

Вы умница! Всего хорошего Вам!

Ната Д.

спасибо!И Вам всех благ 🌹

Игорь Шелудяков

Революционная ситуация ( по Ленину) Наверное у всех так было или будет ещё.

Сергей Григорьян

важно не переоценить возможности на фоне решимости...изменить(поменять)...

Виктор

А ты сама-то всё это пережила?Или просто услышала эту модную белиберду?

Виктор

Ну,я думаю,ты,работая далеко от родных,себя тоже не забываешь

Ок
Оксана

Ты меня не можешь понять! Как это -" себя не забываешь"?

Виктор

Так это!Решая свои проблемы

Ок
Оксана

Естественно, а кто за меня их решать будет!

Виктор

Выбор твой

Fallen Angel

У меня теперь период полной тишины, только я знаю как буду жить дальше.

Fallen Angel

Бог ничего не может нам дать, так как он без плоти, даёт, как нам кажетсч, вера в него.

Ок
Оксана

Так говорится, но в основном все зависит от нас!

Fallen Angel

Точно замеченно, в основном, но не всё!

Виктор Павлов

Не ТИШИНЫ а бурного поиска ...иначе навсегда можно застрять в ТИШИНЕ

Алексей Агафонов

Наши государства на земном шаре сейчас находятся в такой ситуации.

Алексей Агафонов

А мы что существуем не на планете ЗЕМЛЯ ?

Алексей Агафонов

Приятно встретиться с ЛУНАТИКОМ .

Ок
Оксана

Спасибо, а мне с землянином!

Ирина Андронова

После смерти мужа...-по старому не могу...по новому-не могу..не хочу...!

Ирина Андронова

Не знаю...Но жить-точно хочу!...Люблю землю!!!!!!!!!

Ок
Оксана

Я Вам желаю всего самого хорошего!

Василий Ощепков

Да было такое ну ни чего время лечит поверте мне все будет хорошо

Василий Ощепков

Я понимая бывает и у меня такое это жизнь такая а не мы!!!

Василий Ощепков

Оксана давайте будем общатся на вацапе

Ок
Оксана

Спасибо, но у меня сейчас нет желания . Вы только не обижайтесь!

Василий Ощепков

Да не за что мы должны помогать друг другу

Василий Ощепков

А не надо сама и будет легче

Ол
Ольга

Сейчас переживаю....пытаюсь ВСЕ поменять начала с внешнего вида...

Ол
Ольга

Конечно получится ДАЖЕ не переживаю.....просто с годами на ЭТО времени уходит больше, в молодом возрасте ВСЕ намного быстрее....

Ок
Оксана

Вы очень светлый и добрый человек!! Я ощущаю такое тепло!!

Ол
Ольга

Это верно! ВСЕГДА спешу всем помочь. даже если мне от ЭТОГО бывает и не комфортно! Наверное такая МОЯ миссия на земле....

Ок
Оксана

Я чувствую людей, и когда читаю , то что вы написали, то идет приятная дрожь по телу- это означает , что у вас очень позитивная энергетика!!

Ол
Ольга

И Вам, Оксаночка Удачи в жизни!

Дмитрий Бальде

было дело... в такой ситуевине только один выход видится(((((((((((((

Де
Дед'уктор

Люблю тишину. В ней легче думать. Часте времена такие бывают.

Елена Т

было...тут главное определить для себя к чему вы стремитесь.