Денис Забродин

Хмурая действительность мягко убивает нежное прошлое.

Ответы
Диана Гулида

*facepalm* с таким отношением к жизни только некрологи писать. Встряхнитесь, Денис, мир замечателен... Действительность вовсе не хмурая, если самому делать ее яркой и радужной.

Владимир Косарев

У нечистого все нечисто. Это все, что мы имеем. Вчера уже нет , завтра может и не быть. Только сегодня! И хмурое оно у вас или радостное зависит только от вас.

Павел Макаров

нет. прошлое - это всего лишь воспоминание... иногда очень приятное. а действительность - это твое полотно, где ты создаешь свое будущее.

Алла Русакова

Прошлое - это картина, на которой все плохое со временем тускнеет, а хорошее становится ярче, но в другом свете...))

Анастасия Генералова

прошлое на то и прошлое,его вообще не должно существовать, не зависимо от вашего настоящего и будущего!

Microsonya Www

вот пока ты будешь держаться всеми лапками за это нежное прошлое.....действительность будет хмурой;)

Плечева Римма

А.Вы ничего не принимайте близко к сердцу.Немногое на свете долго бывает важным. Э.М. Ремарк

Александр Филимонов

нет-хмурая действительность рождает светлое будушее только от слов надо перейти к делу

Оксана Соколова

Иногда наоборот... Хмурое прошлое мешает действительности быть нежным настоящим.

Ирина Зубенина

Нет.Вялотекущая реальность пытается вытеснить яркое и сильное,что в нас вложено.

Татьяна Солдатенко

...а мы все равно нарисуем прекрасное будущее....и будем знать,что оно будет.....

Лилия Кун

а прошлое никак не убьешь. его нельзя вернуть, но не избавиться

Денис Забродин

часто вспоминаешь тех с кем было хорошо?

Любовь Александрова

Да разве можно прошлое убить, часто оно- то и дает нам силы жить

Ирина Иванова

ерунда:и действительность может быть нежною,и прошлое-хмурым

Татьяна Лощинская

А у меня нежное прошлое спасает от хмурой действительности. 🙂

Елена Дунец

прошлое вряд ли можно убить, даже хмурой действительностью

Назира Хайдарова

Что унываешь Денис, радуйся жизни все самое лучшее впереди!

На
Наталья

Я бы сказала,что действительность отвлекает от прошлого.

Лена Кузнецова

хвост пистолетом хмуростьуйдет будет нежное будущее

Людмила Петухова (Торопова)

а было ли оно нежным или только теперь так кажется?