Иосиф Василевский

Вы будете праздновать"ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"4 окт?

Ответы
Ольга Николаева

Дак выходной же дали. Тем более на родине К. Минина.

Ольга Николаева

А кого тебе жаль? Меня, что ли?

Иосиф Василевский

Вас конечно Олечка что на работе пропадать будете.

Ольга Николаева

Я говорю - выходной дали. А мы теперь на ВЫ? Ну, ладно, учту.

Иосиф Василевский

Нет просто так получилось не обращай внимания на двоечника.:)))

Татьяна Чайка

Не знаю, что праздновать

Иосиф Василевский

Таня а,что такой большой выбор?

Татьяна Чайка

Я хотела сказать, что не считаю этот день праздником... Вот завтра Родительская Суббота, буду стряпать, поминать родителей...Для души этот день важнее

Иосиф Василевский

Не обязательно мне кажется поминать только в РОДИТЕЛЬСКУЮ.но и каждый день.за обедом.за завтраком и за ужином.Но и в Родительскую конечно.И даже в любой другой праздник.Религия этого не запрещает.того не

Татьяна Чайка

Праздник - это когда на душе праздник.!А если нет этого чувства, и праздника нет.

Ася Халилова

конечно в спрашивалке

Елена

ага))

Сергей Логинов

да конечно