Ко
Космонавт

Часто читаю вопросы про вредную и полезную еду. Скажу так, всё зависит от дозировки. В малых дозах и яд лекарство. В больших и полезное яд. Вы сами как думаете?

Ответы · страница 2
Вячеслав Коршунов

Аналогично. Вопрос в дозе и в привычке ))

Akaky Schmalhausen

Яда не желаете, в малом количестве? )

Akaky Schmalhausen

Яд в микродозах - гомеопатия. И сомневаюсь, что кто-то лечится ядом черной мамбы

Ко
Космонавт

Я понимаю, вы хотите поумничать. Во первых мой вопрос про еду. Во вторых яды используют в медицине и спасают людям жизни. Вот почитайте и поймёте вашу глупость вашего коммента. https://infoniac-ru.turbopages.org/turbo/infoniac.ru/s/news/10-yadov-kotorye-spasayut-nashi-zhizni.html это про 10 ядов которые спасают жизни людей. Благодарить не надо.

Akaky Schmalhausen

А вы сами её читали? Яда черной мамбы в этом списке нет. И речь там не о микродозах, а о том, что некоторым ядам нашли медицинское применение, причем зачастую в обработанном виде и со вспомогательными компонентами. Я хочу, чтоб глупые цитатки здесь пореже постили.

Ко
Космонавт

Мне кажется вы пьяны. Где вы у меня в вопросе нашли чёрную мамбу, Вы тупой? Вопрос про еду🤣 повторяю, ПРО ЕДУ😂 докопался ты алкаш с мамбой. Вопрос не про мамбу, повторяю, про ЕДУ🤪

Наталья Демешина

Всё правильно...! Всё хорошо в меру.!

Александр Костин

С вами согласен, жрать надо меньше.

Аркадий

От дозы многое зависит, это верно.

Фируза Ключко

Стараюсь не переедать все в меру

Джами Асад

Так оно и есть, скорее всего....

Улугбек

🤭Полностью согласен..!👍🤝

Натка М_Мак

Полностью согласна с вами

Геннадий Батькович

Отстань уже с едой.

Геннадий Батькович

Блин, ты больной космонавт, блядь.

Галина Смирнова

Все хорошо в меру.

Анна Фон Цабельтау

все относительно

Се
Сергей

все хорошо в меру

Александр Грызлов

Я ем не слушаю

Елена

Как- то так)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Так же))

Лариса

Пардон, Владимировна мы.У нас сухой закон и в магазинах нет ничего такого. Только разве в шоколадных конфетах но низзя,,,фигура не позволяет(мать бы ее за ногу)

Ко
Космонавт

Конфеты нафиг. А вот 10 г чёрного шоколада в день очень полезно. Утром.

Лариса

Так понимаешь если куплю плитку шоколада так она до утра не доживет-сьем и все🤷‍♀️ сразу же

Ко
Космонавт

Чёрный не такой вкусный. Мне плитки хватает на 10 дней. Жена в отказ. Она любит сладкий шоколад.

Лариса

мне все запретное вкусно

Майя Петрова

так же

Лора

так же

Николай Смирнов

Также.