Танюшка

Что делать, если будущая свекровь шлепнутая на всю голову? Как быть дальше, как идти в их семью?😱😱😱

Ответы
Олег Максимов

Попробуйте ей прочесть:....сколько в Вас света,
С Вами всегда хорошо и тепло,
Много людей Вашим сердцем согрето!
С Вами, признаться, мне так повезло!
Ваша энергия неукротима,

Близким, как солнце, сияет она:
Милая мама, два любящих сына,
Внуки - на всех её хватит сполна!
Ваши уменья ничуть не забылись,

Рвения Вашего не остудить!
Многие годы трудились,
Чудно умеете руководить!
Дачу и сад всей душой обожая,

Трудитесь Вы у себя и у нас
И потрясаете всех урожаем,
Что удаётся у Вас каждый раз!
Ходите в лес за грибами Вы часто,

Солите их так чудесно потом,
Что, угощаясь твореньем прекрасным,
Остановиться мы можем с трудом!
Милая наша! Всегда оставайтесь

Бодрой, здоровой, душой молодой!
Жизни и нам широко улыбайтесь,
Всех согревая своей добротой!
Пусть в этом мире будет всё для Вас:
Ещё желаю быть всегда собой,

Нести, как раньше, в этот мир любовь.
Как знать, а вдруг подарок скромный мой
Нас превратит в невестку и свекровь? !
Пусть жизнь полегче будет, посветлей
И денег в кошельке не убывает.
Повыше голову! И взгляд повеселей!
И жизни краше нашей не бывает!

Не кричит и не ругает
Только верно направляет
И подсказывает мне,
все ж неопытной снохе.
Я люблю ее как мать
Говорю не будь унылой,
Улыбаемся красиво
и желаем, Будь счасливой!

Виталий Ерохин

сказать женишку что поженились все семья вы и он,чтоб никаких хождений небыло как к себе домой,поверьте мне,последний раз женат был тесча ССУКА УБИТЬ ЕЕ ГОТОВ БЫЛ , так и торчала так и ебла мозг и лезла блть во все дыры лицемерка,и смотрите чтоб женишок не оказался маменькиным сыночком

Виталий Ерохин

а он что молчит в тряпочку? сам не может маман определить которая не была с ним когда он рос? живите чтоб адреса не знала.а еслинет возможности так в тихаря придет без свидетелей влепите ей пощечину со словами чтоб валила на все 4 стороны,не поможет,демонстративно она пришла вы ему или она или я ты мужик ты вибирай я не замуж выхожу за мать твою а за тебя,сутки на размышление,и мой совет я 4 жды женат 4 разведен на по своей вине,НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЖДИТЕ ПРОШУ ВАС КАК ПРОШЕДШИЙ ЧЕРЕЗ ЭТО ДЕРЬМО

Танюшка

Поняла, спасибо. Он стыдится её. И у них постоянные конфликты из-за меня. Он выбрал меня, вот она и бесится. Надо бежать.

Виталий Ерохин

вот именно,в конце концов заяву в милицию на нее никто не отменял,а дети пойдут?вы представляете какую угрозу она несет

Танюшка

Понимаю. Но она же "мать". Как я на свекровь заяву накатаю? Ради уважения своего мужа я этого не сделаю. Лучше бежать.

Виталий Ерохин

простите значит пусть он ее выпиздит и по мужски

Александр Банников

привет тебе жить не с ней а с любимым человеком а если вы любите друг друга по настоящщиму а не ради забавы и муж не лапух то он все сам паймет а если нет и пойдет на поводу у матери то пусть и живет с ней а вы сделайте из этого вывод кого он любит если больше мать то жизни у вас не будет

Сергей Лысенко

... проблема не в свекрови, ...проблема в тебе... определись сначала, что тебе надо и двигайся в этом направлении ( ищи точки соприкосновения с его родственниками... или расставайся). Пока, судя по всему, свекровь "сильная женщина" и в тебе видит угрозу для своего сына... докажи обратное...

Андрей Нусс

нужно с ней поговорить и если удасться обсудить границы ваших владений тоесть куда можно ей сувать свой нос а куда нет то тогда ещё не всё потерено если не удасться поговорить значит не тратьти своё время всю жизнь она будет вам врагом.

Сергей Шкредов

Живи отдельно от них, поставь перед совместным жизнью условия - только обдуманные и ноормальные, насчет свекрови...Скажи правду ему и постарайтесь решить этот вопрос вместе, если он не глупый и порядочный человек - он тебя поймет....

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Если Вы выходите замуж за любимого человека,значит должны с уважением относиться к его родителям,ведь Ваша будущая свекровь -это прежде всего МАТЬ Вашего будущего мужа,какая бы она не была.

Нурлан Оспанов

Если мужчину любиш то ради любви найдёш выход что бы не сорится а если не любиш то не выходи за него и если он тряпочка то можеш его поманить и жить отдельно сразу и не надо будет идти в их семью

Нурлан Оспанов

Владимир Арнаут

Вы же выходите замуж не за тещу. Если Ваш будущий супруг Вам дорог, живите отдельно от свекрови. Конечно, нужно очень хорошо подумать. Желаю Вам принять правильное решение.

Ми
Милашка

пустите ее в полный игнор))не показывай вида что она тебя когда либо достала...терпи!и со временем она поймет,что не на ту нарвалась))))у меня была такая практика🙃

Танюшка

Охххх, как же это всё вытерпеть то?😱😱😱

Марат Мансуров

Привет ! Как можно будь подальше . А как встретишься улыбайся и будь мудрой но не показывай притворись простушкой и её нахваливай , тогда не долго станешь любимой 🤡

Серый Странник

советую выходить замуж не за свекров а желательно за её сина. максимум - за её брата или мужа)))) но не за неё))) и после брака сократить общение до предельного минимума

Серый Странник

а сам то хоть он будет с о своей матерью общаться? или ему без разницы теперь?..

Танюшка

Старается избегать с ней каких либо контактов.

Серый Странник

печальный пример семейных отношений.. и еще более печальный пример "мужчины, который ни с кем не может найти точек соприкосновения и общего языка. а Воля где, а где заинтересованность, где желание что угодно - но решить, плюс любовь сына к матери и понимание какойто но её позиции.. это вот.. как? я не способен понять.. мама мне мешат я от неё убегу к друго женщине и все у меня вот есть девочка и больше я ни с кеми никогда не буду общаться. родители - не родители и плевать.. это что нормально? так Мужчины поступают?.. стыдоба...

Танюшка

Нет, не стыдоба. Обсалютно. Она его оставила, а сама укатила. А когда он встал на ноги и начал строить свою жизнь, тут она и нарисовалась. Она никогда не была ему матерью...эта женщина только о себе и думала. У нее трое детей и все от разных мужчин. Нихера в жизни не добилась, а всё сидела на попе ровно и раздвигала ноги. Так что не вам судить, стыдоба это избегать так называемую мать или нет.

Серый Странник

та блин, какая разница раздвигаала она что или нетЮ вы когда нибудь играли в блиярьд* какая разница кто на нес удар и по какому шару? шар правильный но так случилось что при этом забили в чужую лузу. вы............ блин,. о чем речь, есть вы есть она - вы вместе, но вам мешает жещина его мать.- Смиритерь, пока она не умрет она ВСЕГДА будет частью отношений ваших ВСЕГДА и так идолжно быть, вы не знали? вы думали вы получили совершенно чистого без прошлых остатков, следов о прошлых отношений мужчину?

Максим Тимофеев

не факт что дело в свекрови.просто в силу разности возраста (и не только ,социального статуса,мировозрения ,религии и т.п.) и не находите общего языка.

Евгений Мусиенко

во первых вы не занеё замуж выходите а за её сына и вам строить свою жизнь не мужчина делает женщину а женщина делает мужчину так что всё ваших руках

Bob Bob

Если будете жить отдельно от родителей, выживете. Если жить с родителями, шансов меньше. Даже если родители не "шлепнутые на голову".

Владимир Ковалев

Взять за руку мужа и бежать изо всех сил подальше от дураков ....А если мужик не пойдет с тобой ..значит это не твой спутник жизни..

Ki
Kiss

Шлепни в ответ... У меня такая же... Поверь, прошла через это уже... Задвинь её на место... Только так эти стервы что то поймут

Олег Байков

или смирись и будь рабыней,или свой шалаш,землянка,сарай....свой дом,квартира в ипотеке..... и пусть родители помогут....

Наталья Варзиева

А зачем идти в их семью , если ты создаешь свою. И главное никогда не забывать , что ты сама можешь стать свекровью.