Мартина

Что способствует увлеченности в интернете?

Ответы
Николай Чебышев

В День святого Валентина я желаю Вам ярких эмоций, незабываемой любовной встречи и полета души! Ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Пусть в этот день у Вас постоянно перехватывает дыхание от любви и нежности! Пусть только такие встречи происходят в Вашей жизни!

Бо
Борис

Спрашивалка, в том числе. Связь в общем, не зависимо от того где находишься.

Roza Ysupova

Интерес если вам интересно то вы увлекаетесь если нет так нет.

Андрей Пономаренко

Желание уйти от реальной жизни,не теряя возможности общения.

Гулина Халилова

скорее всего интерес больше знать, то ест любознательность.

Лида Бавинова

у меня своя тема. я вещаю и ищу разумных и не боязливых .

Людмила Косенко Limon0204.ru

способность и желание узнать что-то новое для себя

Михаил Борисович Лебедев

раньше таких игрушек не было теперь *отрываемся*

Евгений Безрукавый

увелечение потенции,глядя на вс ,красивых!!!!!!!

Евгений Безрукавый

тольько для вас!!!!!красивых!!!!!!!

Евгений Безрукавый

спасибо твоему избраннику!!!!!!!!!!!!!!!!!ты ведь для него !!!!!!!!!!!!!а мы любуемся!!!!!!!!завистники!!!!

Евгений Безрукавый

и руку не забудь пожать и не только руку))))))))

Евгений Безрукавый

ну енто как сама пожелаешь!!!!!!!!!!!!!

Евгений Безрукавый

нееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мужчин!!!!!!!только без обид!!!!!!!!!!!!если у вас не гуд!!!!!!!!!!!все равно вы замужняяя девушка!!!!!!!!!!!!!!!!,

Мартина

вы чего так себе не мечтали

Евгений Безрукавый

честно!!!!!!!!!!!!!!!нет!!!!!!!!!!!!у нас такай секас бал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну это я думал,при чем целых 12 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Жеребцов

наверное какие-то свои определенные интересы

Елена Чередниченко

игры ну конечно стремление к неопознаному

Железный Канцлер

свободное время и по состоянию здоровья

Елена Межнякова

отсутствие других увлеченностей)

Татьяна Панкова

безделье и ничегонеделание дома

Владимир Смыков

а по точнее - увлечённости в чём?

Игорь Кавер

Увлеченности чем в интернете ?

Наталья Сайкина

не знаю, не так уж и увлечена.

Куаныш Сыргабаев

легко доступная информация

Алексаандр Петроченко

думаю это социальные сети...

В(
Владимир (Silvertown)

Вот такие девушки ...как Вы!

В(
Владимир (Silvertown)

Я не таю...., но чувствую вибрации по всему телу.... Это импульс, знак того , что Вы мне очень нравитесь!

Мартина

ваше право на вибрирование

В(
Владимир (Silvertown)

Значит Вы не читали Авиценну....